Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#3063592

На даче есть страя беседка, вагонка потемнела, местами сгнила, есть мох, обработал сенежем эффо, вид улучшился, немного не хватило, осталась синева, в инструкции напиано что нужно смывать сенеж эффо, я не смыл, пока беседка пахнет хлором, перед покарской собираюсь всё смыть, но так как время прошло, страшно что не смыл сразу? Так же хочу беседку немного пошкурить, затем думаю обработать чем нибудь, или олифой или какой нибудь антисептик или сразу красить специальной краской. После олифы хотел покрасить например пф 115 или не чем не обрабатывать и сразу покрасить либо акватексом или акватексом реставратором, не знаю они вроде просвечивают доски, а мне нужен скорее всего сплошной цвет, так как беседка старая, или винхой покрасить, без грунта, или зарунтовать чем то? В беседке есть ещё железные столбы ржавые, чем их красить, хотелоь бы одной краской и цветом? А так же скамейку и столик в беседки то же нужно покрасить, всё одним цветом, что бы не стиралось и сидеть можно было не прилипая. Чем всё это покрасить?

фото выложу позже