Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#3066658

Понимаю что не в тему, но все же... Очень нужна помощь советом. Встал вопрос о необходимости Высшего образования (36 лет). Образование- Электро-технический техникум. Работаю звукорежиссером (более 15 лет), но электрикой подрабатываю регулярно. Вопрос поиска работы привел к неутешительным результатам: без образования и знакомств устроиться нереально. Знакомств нет. ВОбразование по звукорежиссуре - 6 лет с невозможностью заочки (а очно- не позволяет график работы). Остаётся электрика, т к кроме этих двух направлений я больше ничего делать не умею.Вопрос: в идеале хочу найти ВУЗ с возможностью заочного (очно-заочного) обучения по сокращенной программе обучения с учетом профильного технического образования. Поиск к результатам не привел. Посоветуйте пожалуйста, может знаете какие нибудь варианты?


От себя могу порекомендовать кафедру автоматизации.
Знаний конечно особо не получите, но строка в дипломе - специалист по автоматизации технологических процессов и производств, звучит весомо.
Институт бюджетный, умудрится не поступить практически не возможно.
Либо -
Про этот ничего не скажу, просто он находится напротив моего.

Регистрация: 10.03.2011 Одинцово Сообщений: 407

Я за МЭИ
Но 36 лет - это тот возраст, когда на очное на зачисляют (по-моему).
Про заочное в МЭИ не могу ничего сказать.
А так в МЭИ есть факультет электротехники, да и вообще много чего интересного.

МЭИ - пожалуй будет нормально....
Есть ещё Московский институтут энергосбережения: , ну и Бауманка ещё готовит ещё технарей в области электрики....

Я в 84м заканчивал заочный факультет (с вечерней формой обучения) МИРЭА. Сейчас наверное много изменилось, но почему бы и не попробовать?
МЭИ тоже рулит.

Где-то в Балашихе есть аграрный какой-то ВУЗ, там есть нужная специальность. Заочка тоже есть, знакомый там учился.
Нашел здесь