Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#3071578

Помогите советом!!! Хочу купить недорогую мотокосу для домашнего пользования, сейчас в Епицентре (Украина) идет акция на EXPERT BC330C кто сталкивался с этой торговой маркой, какие будут мнения, заранее спасибо! Жду ваших комментариев!!!****

Обыкновенная китайская мотокоса, под торговой маркой Епицентра.
У меня старший ее брат ВС430. работаю переодически, скашивает участок 10 соток, ингда ножем. Сезон отработала. Заправляю правда нормальным А92 с маслом Хускварна 25:1. Редуктор не лененюсь шприцую Литолом, (пока не начнет переть изо всех дыр) - раз в месяц.

Регистрация: 15.04.2008 Клайпеда Сообщений: 414

В Литве у нас это Suptec BC330 и рядышком ещё приписано Italy. Торговцы на базарах в глаза покупателям врут мол коса итальянская. Неремонтопригодная, ненадёжная техника, нет сервиса. 100 Евро если нежалко, то тогда берите. Всёравно в будущем придётся выложить от 250Евро за нормальный инструмент.

Нева МБ-2(Kipor KG200), Беларус-09Н, HONDA HS622, EWM Pico-162, Mercle MobiArc-160, STIHL FS90, Dolmar PS-350C, Endress ESE3000BS-V

buzok написал :
Обыкновенная китайская мотокоса, под торговой маркой Епицентра.
У меня старший ее брат ВС430. работаю переодически, скашивает участок 10 соток, ингда ножем. Сезон отработала. Заправляю правда нормальным А92 с маслом Хускварна 25:1. Редуктор не лененюсь шприцую Литолом, (пока не начнет переть изо всех дыр) - раз в месяц.

Я тоже себе взял 430 долго сомневался какую брать 330 или 430 думаю возьму мощнее пусть будет запас.
Один вопрос продавец говорит и в инструкции написано смесь разводить 40:1, цитата с инструкции (Топливная смесь 25:1 может привести к детонации двигателя). Кто что скажет с практики!!!