Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#3081981

Serg написал :
а не я к Вам пришел и положил два миксера - и Вы их бесстрастно протестировали?

.. я б не отказался,и всё-равно денег бы с Вас не взял... а протестил бы их точно беспристрастно..

Serg написал :
Сжечь перед камерой шуруповерт, купленный за свои деньги - несколько другое.

..это точно,но я готов сцепить личную Милкину дрель,с аналогом от ИС-а,валами в замок и нажать курки "до смерти".. это ,что бы лишний раз себя успокоить,что не зря потратил деньги,и тем самым помог ТТИ-шникам продать за год инструмента на сумму, превышающую в несколько раз стоимость Всего интерскола ,вместе с землёй под цехами.... Я сейчас соглашаюсь с Вами по поводу этого:

Serg написал :
Не воспринимайте все серьезно, в жизни всегда есть место, где можно улыбнуться.

..

Модератор Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 28307

helmutivan написал :
но я готов сцепить личную Милкину дрель,с аналогом от ИС-а,валами в замок и нажать курки "до смерти".. это ,что бы лишний раз себя успокоить,что не зря потратил деньги

Все будет просто - на шпинделе стоит обгонная муфта, когда вращение изнутри будет блокировано приложенным снаружи усилием, она запрется, двигатель отключится электроникой, а милуоки - муфту она не сорвет, защита тоже сработает. Так что смерти не будет, тут защита от дурака имеется с обеих сторон. Вот такие пирожки.

helmutivan написал :
с аналогом от ИС-а

Осталось только купить его самостоятельно чтобы беспристрастность была уже на высоте.

Serg написал :
Так что смерти не будет, тут защита от дурака имеется с обеих сторон. Вот такие пирожки.

..да ладно,я ж написал

helmutivan написал :
Я сейчас соглашаюсь с Вами по поводу этого:
Сообщение от Serg
Не воспринимайте все серьезно, в жизни всегда есть место, где можно улыбнуться.
..

и смайликов наставил... сами говорите,праздник... .А вообще,смерти одного из инстьрументов,(я даже знаю кокого) добится не сложно. Надо просто подобрать аналог Милки. Нету вроде, у неё никакой муфты.. Я сетевые имел ввиду.. Ладно ,проедем,это так..практически не о чём.Не собираетесь же Вы сравнивать эти бренды на полном серьёзе.. Вот те парни,(ролик про безщёточную и "беззащитную" Макитку) выложили продолжение. бесколлекторник Хитачи ,и какой-то из 20-ти вольтовиков ДВ,с тем же сверлом и той-же деревяшкой... в двигателях безукоризненно срабатывает защита.. ...

Serg написал :
Осталось только купить его самостоятельно

... да зачем,мне повезло: так уж сложилось,что имею возможность сравнить(и сравнивал), два аналога точно.. Дружим мы с соседом,а между участками низенькая сеточка... протянул руку и сравнивай... Только скоро сравнивать будет нечего,меняет он по мере сдыхания ,цвет инструмента.. ну,не везёт ему с серым...

Модератор Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 28307

helmutivan написал :
Не собираетесь же Вы сравнивать эти бренды на полном серьёзе..

Нет, хотя на серийном закручивании средних саморезов типа 6х50 у нашего инструмента вполне неплохие шансы

helmutivan написал :
... да зачем,мне повезло

Я про беспристрасность все

Коллеги проясните ? Пытались за питаться от аккумулятора AEG 12 вольт лития напрямую и произошло короткое замыкание (искра и запах) ,ставишь на зарядник показывает неисправность аккум. Можно ли реанимировать его или ему хана ? Подключали плеер 12 Вольт.

Регистрация: 17.04.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1984

helmutivan написал :
... хотя конечно,в независимый журнал,можно легко заказать "зависимую" статью...

не, в "независимый" зависимую ..)