Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться

ma-masha написал :
Девочки, воспитанные в хороших семьях НЕ В МОСКВЕ

То что переезд в более крупный город с другим ритмом это большая нагрузка это понятно.

Я про другое.

Человеку дали версию "беременность" и эта версия была отвергнута с мотивировкой что девочке "всего 16 лет".

Просто вспомнился анекдот про наивность и сверхнаивность.

Muxa написал :
Я про другое.

А, вы про это...Не поняла сразу.

ma-masha написал :
Зачем вы ее так рано отправили в Москву?

надо было, она сама решила...

ma-masha написал :
в какой вуз она поступила, на какую специальность и живет ли в общежитии?

учится в музыкальном училище, снимаем комнату в доме в Подмосковье

Muxa написал :
Просто вспомнился анекдот про наивность и сверхнаивность.

анекдоты - в другой теме, ага?

всё - к лучшему?

koris написал :
учится в музыкальном училище

Молодец, для девочки очень хорошо. А на чем играет?

ma-masha написал :
А на чем играет?

скрипка

всё - к лучшему?

koris написал :
эт как?

Есть специальный прибор, показывает уровень нитратов в обощах и фруктах. Пущай знатоки подскажут, как он называется и где его купить.
Еще, может мумие попробовать Алтайское? 2 таблетки на стакан теплой кипяченой воды, растворить. И пить как чай или компот, натощак, один стакан до еды. 10 дней пить, 10 дней не пить, и снова 10 дней пить.
Стоит мумие руб 40 - 50 , там 10 таблеток. Только не поддельное чтоб (!)

Труд без искусства - Варварство!

посоветую от нашего сообщества втирать упаренную урину на ночь-непременно поможет и восстановит силу волос.кстати возможен нутряной паразит-надо изгнать червя!

koris написал :
анекдоты - в другой теме, ага?

Ну, в данном случае это весьма действенный способ донести до Вас идею что в случае 16 летней девушки вариант "беременность" входит в число вариантов которые приходится учитывать.

koris написал :
Дочь уехала в Москву на учёбу. Ещё прошлой весной, во время подготовки и сдачи ЕГЭ у неё начали сильно выпадать волосы. Сейчас этот процесс продолжается. Как остановить выпадение и восстановить волосы?

Muxa написал :
Ну, в данном случае это весьма действенный способ донести до Вас идею что в случае 16 летней девушки вариант "беременность" входит в число вариантов которые приходится учитывать.

Как донести до вас нам, Миха
Ни слониха она , не слониха
Когда "беременят" детем
Живот растет и все путем
Девятый месяц как проходит
Уж по земле землянин ходит...
Она же, "Знанья понесла"
И стрессам нету уж числа.....
Тут токсикоз чуток другой
И сроки тоже ой, ой ой...
Годков так пять, как непоболе
"Диплому" не увидеть воли.....

alfabravo написал :
возможен нутряной паразит-надо изгнать червя!

лично вам из мОзгов не помешает не только его изгнатьD.

malaxit написал :
лично вам

нет понимания в медицине и народном лечении-помолчите лучше!

йцукерман написал :
Как донести до вас нам, Миха

А зачем?

йцукерман написал :
Ни слониха она , не слониха
Когда "беременят" детем

Я ведь обратного не утверждал.

Muxa написал :
Я ведь обратного не утверждал.

Как-же ж,, а посчитать

koris написал :
Дочь уехала в Москву на учёбу. Ещё прошлой весной, во время подготовки и сдачи ЕГЭ у неё начали сильно выпадать волосы. Сейчас этот процесс продолжается. Как остановить выпадение и восстановить волосы?

йцукерман написал :
Как-же ж,, а посчитать

Я ещё раз перечитал свои комментарии и нигде я не утверждал что в данном случае речь идёт о беременности.

Так что именно и главное зачем мне нужно посчитать?

йцукерман написал :
Как-же ж,, а посчитать

чего считать собрались? открою тайну. не каждая беременность заканчивается рождением. а сколько времени организм будет восстанавливаться, то вообще за гранью Вашей арифметики.
Корису, до кучи, был приведен еще один довод, вследствие чего меняется гормональный фон. а у ж папка пусть сам думает и присматривается к дочери - то ли экология не подходит, то ли питание не сбалансированное, то ли тайная девичья влюбленность (ШАШНАДЦАТЬ!) наличествует. а, скорее, все вкупе и воздействует.
но если Корис не желает здесь слушать анекдотов, тогда анамнез и анализы - в студию.

Попробуйте шампунь.
Аптечка Агафьи. Шампунь дерматологический.
Я им недавно начала мыть волосы(по рекомендации). Так их стало раза в два больше (по ощущениям)

ma-masha написал :
Попробуйте шампунь.

любой шампунь - химия

malaxit написал :
любой шампунь - химия

Любая химия - это физика

Юбер написал :
Любая химия - это физика

не смешно

Биология-это часть химии. Химия-это часть физики. А математика-это язык физики. Так нам и говорили.

koris,надо проколоть витамины групы В не помню толи 6 или 12 . это точно так как была точно такая проблема.и ещё очень хорошо помогает.масло с витамином Е (Токоферол ацетат) втирается вкорни накрывается голова кульком. и так 40мин. жена парикмахер так многих вылечила

Прошу не врачей и медицинский персонал прекратить давать советы,содержащие в себе ссылки на уколы и тд!

alfabravo, мОча совсем задурманила!!!!

Попрошу воздержаться от непрофессиональной мед помощи,не будем нарушать закон,братья и сестры!

и попрошу прекратить бесполезный флуд по уринотерапии,наше сообщество и так знает,куда идет,и не нуждается во мнении дилетантов!

alfabravo,я не тебе чудо совет даю а своему товарищу

витаон, спасибо за совет! нашли какую-то клинику, там врач "по волосам" есть, принимает два раза в неделю, дочь никак не попадёт туда - у неё в эти дни как раз занятия... про твой совет напишу ей...
ПС. ей там какой-то комплекс для волос купили: шампунь, какие-то ампулы, которые надо вмазывать в кожу головы и надевать рез. шапочку Возможно, это - тот самый случай

alfabravo написал :
и попрошу прекратить бесполезный флуд по уринотерапии

точно!!!

alfabravo написал :
наше сообщество и так знает,куда идет

и куда?

alfabravo написал :
и не нуждается во мнении дилетантов!

это к чему?

всё - к лучшему?