Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#3115838

nection,

Раньше Я аквариумы из оргстекла заклеивал ДИХЛОРЭТАНОМ.Прозрачная жидкость,как вода,с резким запахом.Отрезал у треснувшего бассейна угол,размельчал его,бросал в дихлоретан-получался типа студень или мед,намазывал трещину-и все прекрасно заклеивалось.

Я создал эту тему по просьбе друга, который занимается ремонтом холодильников, т.к. не дружит с компом.
Эта трубочка нужна позарез, а где найти в продаже не знает, и как заклеить трещину также не имеет понятия.
Вот такой вот сырбор.

Регистрация: 26.06.2011 Москва Сообщений: 1880

Дикий + написал :
Пару раз залезешь с ним по лестнице и поймешь, что

А зачем? Домашние холодильники висят под потолком?

Я же ясно написал-ремонт бытовых холодильников.
Отсюда понимание, что каждый вид инструмента производится под определенные виды техники.

Регистрация: 05.07.2007 Электросталь Сообщений: 915

WLM написал :
при ремонте бытовых холодильников.

Пару раз залезешь с ним по лестнице и поймешь, что

Бориска66 написал :
Коллектор, весы, вакуумный насос, решают

Регистрация: 26.06.2011 Москва Сообщений: 1880

Бориска66 написал :
Никогда не понимал, для чего люди пользуют данные девайсы ...
Коллектор, весы, вакуумный насос, решают все вопросы по заправке ...

Я почти 10 лет пользовался при ремонте бытовых холодильников. Очень удобно и быстро работать. Так сказать-три в одном.

Никогда не понимал, для чего люди пользуют данные девайсы ...
Коллектор, весы, вакуумный насос, решают все вопросы по заправке ...

Если ты понял одно дело, поймешь и восемь ...

КАТРАН написал :
nection,

Пальцем покажите,где трещина,трубки отдельно продаются.

P.S. У нас в Одессе обыскался и ничего не нашел, остался вариант клеить трещину только не знаю чем.

nection,

Пальцем покажите,где трещина,трубки отдельно продаются.

Помогите!
Появилась трещина на внутренней трубке заправочной станции, которая находится под давлением, так как в нее изначально закачивается фреон(та, которая на фото красного цвета).
.
Купить новую отдельно не представляется возможным, потому как никто расходкой заправочных станций не занимается. Прошу совета, чем можно ее запаять. Или может существует какое-нибудь специально для этих целей жидкое стекло, которым можно поправить ситуацию?