Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#3081790

подскажите кто имел дело с такой техникой дело,заводится скорость включается но не едет сцепление при этом не ведет т.е отпущено полностью,я так думаю износ дисков сцепления если это так то подскажите где купить и от чего подходят

andre763 написал :
я так думаю износ дисков сцепления если это так то подскажите где купить и от чего подходят

Ты сначала вскрой,посмотри,потом думай.Это сцепление буксует.Или его там нет.

так я и хочу услышать мнения купить что надо а потом вскрывать может это конечно и не очень правильно

andre763 написал :
так я и хочу услышать мнения купить что надо а потом вскрывать может это конечно и не очень правильно

Так и определяется,что купить,когда вскроешь.Никто ведь не лечит не видя пациента.Разве,что Джуна-по фото.Купи диски,не очень дорого и в запас не помешают,если дело не в них.Там ведь еще и регулировки есть.

подскажи пожалуйста где купить если знаеш я нашел одно место называется "Путь Спб"там много всего есть на этот движок а сцепления нет заранее спасибо

andre763 написал :
подскажи пожалуйста где купить

Я ж с Харькова.Поиском попробуй в Гугле забей Где купиь запчасти на МТЗ 05.Приведет куда нибудь.Посмотри у тебя не выключено сцепление случайно регулировкой.Там где плуг цепляется и на рукоятке сцепления.

podhodit diski cepleni moto Minska Vochod (kovrovec),luchse poiskats starije ,kotorije zeleznije probkami,tekstelitovije ushki nedzerzhit.

spoks написал :
podhodit diski cepleni moto Minska Vochod (kovrovec),luchse poiskats starije ,kotorije zeleznije probkami,tekstelitovije ushki nedzerzhit.

У нас и новые такие есть в продаже.

нет с регулировкой все нормально,буду разбирать смотреть всем спасибо

andre763 написал :
нет с регулировкой все нормально,буду разбирать смотреть всем спасибо

Диски спаленные за несколько буквально минут я видел,день они не проработали.Так что смотри.