Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#3082843

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, какой и где(проверенное место, чтобы не нарваться на подделку или некачественный) можно купить полотенцесушитель, обычный П-образный.
Размеры 320мм на 750, 1".

В первую очередь важно качество.

Заранее спасибо.

такой не подойдет?

Разрешите вклинится с предложением(вопросом).Есть фирма .Кто может что подсказать по качеству??
Вот по "Сунерже" категорически не нравятся уже впаяные накидные гайки.Нужно просто резьбу на концах.

mihamaster написал :
Вот по "Сунерже" категорически не нравятся уже впаяные накидные гайки.Нужно просто резьбу на концах.

Как это....?Внутри под шестигранник точно ничего нет?Первый раз слышу за именно впаянные накидные гайки

iv.iv написал :
Внутри под шестигранник точно ничего нет?

Нет.Гайки тонкие и под прокладку маленький бортик.
P.S.Есть варианты с резьбой только на несколько моделей.

mpei написал :
такой не подойдет?

Геометрически подходит А по качеству как?

mihamaster написал :
Разрешите вклинится с предложением(вопросом).Есть фирма .Кто может что подсказать по качеству??

То же интересно

mihamaster написал :
Вот по "Сунерже" категорически не нравятся уже впаяные накидные гайки.Нужно просто резьбу на концах.

Аналогично, хотелось бы просто П-трубу с резьбой на концах

Ника - хорошая фирма. Сколько ставил полотенчиков проблем пока не было,да и дома Ника поставил. А Сунержу недавно ставил- помучился. Гайка впаяна,и довольно неровная была поверхность под прокладку- пришлось болгаркой зачищать.

В Леруа видел Аквасталь и АРГО - это что за зверьки, стоит покупать?

Нужен П образный с межцентровым 25см стальной хромированный - нигде не видел

BV написал :
Нужен П образный с межцентровым 25см стальной хромированный - нигде не видел

Я 2 раза заказывал полотенчики по индивидуальным размерам на рынке. Заказ приходил в течении недели. Цена от стандартных не сильно отличалась.

Мастер Игорь написал :
Я 2 раза заказывал полотенчики по индивидуальным размерам на рынке.

На каком? Из нержи?

BV написал :
На каком? Из нержи?

Да из нержавейки. 4 года назад для одного заказчика. Заказывал на Синдике у армян , павилион не помню. Но делают их в Москве.Один через 4 дня привезли,другой через неделю.

mpei написал :
такой не подойдет?

Так что там с качеством этого ПС? Я бы взял.
Еще кстати не понятно какие к нему уголки брать - у меня отвод 1". Если я правильно понимаю, нужно два угла, один с маевским? Тогда на подводящей трубе муфта или сгон нужен?