Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#3093197

Найдите ( напр. в Yandex'e ) сервисный центр Джилекса по адресу : Волгоградский проспект 16, к.4
(ТД "Конаково"). Позвоните по указанному телефону и попросите добавочный 20-25.
Там есть очень толковый и дружелюбный товарищ - Михаил Юрьевич.
Спросите у него насчет ПОКУПКИ нужных Вам запчастей. Ну а далее по результатам ответа.
Я, например, купил у них запчапсть для насосной станции Джилекс.

UV написал :
Валяются колеса......
Насос 60/32, несколько лет работал в системе водоснабжения дома, качал в открытую бочку. Вышел из строя из-за сгоревшего двигателя. Двигатель сгорел из-за не качественного питания.

отправил в личку

Регистрация: 18.02.2008 Москва Сообщений: 2386

Prizrack написал :
интересуют пластиковые шайбы и крыльчатки ??

Валяются колеса......
Насос 60/32, несколько лет работал в системе водоснабжения дома, качал в открытую бочку. Вышел из строя из-за сгоревшего двигателя. Двигатель сгорел из-за не качественного питания.

А что, Водометы такие "надежные"? Ладно, покупать не буду...

подскажите пожалуйста, а где можно купить запчасти к насосу Водомет 60/52 ??
интересуют пластиковые шайбы и крыльчатки ??

на сайте Джилекс написано, что

Компания "ДЖИЛЕКС" в целях безопасности и здоровья потребителей, сохранения деловой репутации компании и улучшения качества сервисного обслуживания и ремонта насосного оборудования, поставляемого под торговой маркой "ДЖИЛЕКС", придерживается позиции, что гарантийный и послегарантийный ремонты, должны осуществляться специалистами организаций, прошедшими специальную подготовку и имеющие на это соответствующий сертификат.
Исходя из этого, поставка запасных частей, необходимых для гарантийного и послегарантийного ремонта, осуществляется в только в ремонтные организации.

ну не поверю я, что по каждому чиху, народ несет эти насосы в сервис.центры !!