Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#3090409

Нужна, по-сути, система климат-контроля (зимой греем, летом охлаждаем). Дополнительно интересует очистка воздуха от сигаретного дыма и пыли, + ароматизация. Я прочитала много рекламных статей, про то, что такое существует, но ни одной конкретной ссылки, ни одного конкретного магазина, ни одной конкретной цены. Помогите, пожалуйста, разобраться в этом вопросе, как профи.)

Регистрация: 03.11.2007 Москва Сообщений: 12549

Anocturne написал :
Нужна, по-сути, система климат-контроля (зимой греем, летом охлаждаем). Дополнительно интересует очистка воздуха от сигаретного дыма и пыли, + ароматизация.

Если "это все такое" должно быть вместе, то Вы не с той стороны ищите. Начните с поиска, типа, "Курительные комнаты"; "Организация курительный комнат"; "как удалить табачный дым" и т.д. Скорее всего такую "комплектацию" ТАМ найдете. И то .... то-то сомневаюсь .....

Это мое мнение и его не навязываю

Как показывает практика, самое нормальное решение для удаления табачного дыма обще обменная вентиляция с кратностью согласно СНиП, для поддержания заданного климата с секцией охлаждения и кондиционером-доводчиком в помещении ...

Если ты понял одно дело, поймешь и восемь ...

Регистрация: 03.11.2007 Москва Сообщений: 12549

Бориска66 А ведь все верно. Вполне все это можно сделать. Доводчик может даже и не понадобиться. Но система будет сложная. Все это "в одном флаконе" - не найдете. Все собирать надо поэлементно.

Это мое мнение и его не навязываю