Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться

так получилось, что в столицу поедет "Луноход" (человек идущий по точным целеуказаниям и покупающий только точно указанное изделие за очень близко указанную цену - без вариантов)
Поэтому большая просьба к Москвичам подсказать адреса (или пространственное месторасположение) мест где можно приобрести шурик 96ASS (с 2 А/ч акум.) за нормальную цену и с фирменной (не магазинной) гарантией.
Или лучше воспользоваться Voltrой с доставкой курьером ?

Вот ссылка:
Они на Крессе специализируются, дилеры (или представители что ли). Позвоните, они ответят на Ваши вопросы, там вообще ребята толковые.

ЗЫ: на них не работаю Просто покупал там перф Кресс 1050+ кучу расходки, потом ПШМ-ку, и девайсы работают, и лавочка понравилась.

Реклама КОТЕЛ НЕДЕЛЬКА

Горит до 7 дней без вмешательства человека
Скидка 10% по промокоду MASTERGRAD

Подробнее

2zachar, Позвоните "главным" и узнайте телефоны дилеров.

2Crab, вот они и являются главными снабженцами регионального представителя - соответственно 96ASS у них тоже отсутствует. По непонятным для меня причинам...
Интересный ответ получил на форуме

Самый крупный и мощный дилер Кресса ВНЕШТЕХКОНТРАКТ и теперь ЛИТ тоже стал заниматься Крессом !
Цены лучше чем в Эксклере

2zachar
А правда, почему Вы заложились конкретно на эту модель ? Если она такая нераспространенная и такие проблемы с ее поиском, представьте себе Ваш геморрой в случае гарантийного (и тем более - негарантийного) ремонта. Запчастей не найдете. Хотя, не дай Бог, конечно.
Может и впрямь, подберете что-то, более распространенное, соотв, лучше снабжаемое частями, более знакомое в сервисах и др.

Синий кресс убрали с производства, осталась только красная проф, но также в линейке чтото сократили , чтото добавили. Некоторые синие перекрасились под проф. Так что лучше подобрать из сегодняшнего ассортимента, что представлено каталогом. В случае чего- меньше хлопот в ремонте.

2Crab,
Начало обсуждения Кресса
а время терпит, да и просто интересно стало - в каталоге присутствует, и на форуме плохих отзывов нет, а ТТХ и фирменные фичи в совокупности с ценой (для меня главное) - должны способствовать распространенности модели. А на поверку даже Москвичи не могут сказать - куда конкретно прийти и сколько будет стоить !
В то же время Хитачи не продает только ленивый...

Ау, автохтоны стольного града, подскажите все таки куда конкретно лучше подьехать за девайсом...

Скажу куда лучше не ехать: не ехать в Лит и не брать аппарат с их гарантией ибо у них только 2 недели на дефектовку. Тема была на старом форуме. И вообще я бы Кресс не взял. Два ремонта 750-го перфоратора за один ремонт двухкомнатной квартиры: замена переключателя режимов и бойка.

Еще вопросик, имеет смысл искать цены ниже чем . Или это предел розничной цены?

Так что, дешевле Вольтры быть не может ?
Странно мне тут на месте DS12 DVF3 за 88 евриков предлагают..., а на Вольтре он под сотню

Не знаю по поводу цен, но в Вольтру можно и самому подъехать, если ждать их не хочется или некогда, они не возражают. Сам ходил к ним забирать товар.

2Харламов,
Это был экспромт или отдельно договаривались с менеджером?

Народ, я дико извиняюсь, но приближается время "ч", а у меня сомнения по поводу дешевизны Вольтры. Посему вопрос - где можно прикупить 96ASS в столице дешевле, телефоны тоже приветствуются (а так же адреса, ссылки и прочие координаты)

Реклама Скидка на радиаторы

Алюминиевые радиаторы Royal Thermo REVOLUTION по 490 рублей за секцию. До 30 апреля.

Подробнее

Не экспромт. Спросил по телефону, могу ли сам забрать ?, да говорят, приходите.
Естественно, перед этим нужно товар заказать. Потому как у них не свой склад, а каждое утро они откуда то привозят то, что заказано.