Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#16939

так получилось, что в столицу поедет "Луноход" (человек идущий по точным целеуказаниям и покупающий только точно указанное изделие за очень близко указанную цену - без вариантов)
Поэтому большая просьба к Москвичам подсказать адреса (или пространственное месторасположение) мест где можно приобрести шурик 96ASS (с 2 А/ч акум.) за нормальную цену и с фирменной (не магазинной) гарантией.
Или лучше воспользоваться Voltrой с доставкой курьером ?

Вот ссылка:
Они на Крессе специализируются, дилеры (или представители что ли). Позвоните, они ответят на Ваши вопросы, там вообще ребята толковые.

ЗЫ: на них не работаю Просто покупал там перф Кресс 1050+ кучу расходки, потом ПШМ-ку, и девайсы работают, и лавочка понравилась.

2zachar, Позвоните "главным" и узнайте телефоны дилеров.

2Crab, вот они и являются главными снабженцами регионального представителя - соответственно 96ASS у них тоже отсутствует. По непонятным для меня причинам...
Интересный ответ получил на форуме

Самый крупный и мощный дилер Кресса ВНЕШТЕХКОНТРАКТ и теперь ЛИТ тоже стал заниматься Крессом !
Цены лучше чем в Эксклере

2zachar
А правда, почему Вы заложились конкретно на эту модель ? Если она такая нераспространенная и такие проблемы с ее поиском, представьте себе Ваш геморрой в случае гарантийного (и тем более - негарантийного) ремонта. Запчастей не найдете. Хотя, не дай Бог, конечно.
Может и впрямь, подберете что-то, более распространенное, соотв, лучше снабжаемое частями, более знакомое в сервисах и др.

Синий кресс убрали с производства, осталась только красная проф, но также в линейке чтото сократили , чтото добавили. Некоторые синие перекрасились под проф. Так что лучше подобрать из сегодняшнего ассортимента, что представлено каталогом. В случае чего- меньше хлопот в ремонте.

2Crab,
Начало обсуждения Кресса
а время терпит, да и просто интересно стало - в каталоге присутствует, и на форуме плохих отзывов нет, а ТТХ и фирменные фичи в совокупности с ценой (для меня главное) - должны способствовать распространенности модели. А на поверку даже Москвичи не могут сказать - куда конкретно прийти и сколько будет стоить !
В то же время Хитачи не продает только ленивый...

Ау, автохтоны стольного града, подскажите все таки куда конкретно лучше подьехать за девайсом...

Скажу куда лучше не ехать: не ехать в Лит и не брать аппарат с их гарантией ибо у них только 2 недели на дефектовку. Тема была на старом форуме. И вообще я бы Кресс не взял. Два ремонта 750-го перфоратора за один ремонт двухкомнатной квартиры: замена переключателя режимов и бойка.

Еще вопросик, имеет смысл искать цены ниже чем . Или это предел розничной цены?

Так что, дешевле Вольтры быть не может ?
Странно мне тут на месте DS12 DVF3 за 88 евриков предлагают..., а на Вольтре он под сотню

Не знаю по поводу цен, но в Вольтру можно и самому подъехать, если ждать их не хочется или некогда, они не возражают. Сам ходил к ним забирать товар.

2Харламов,
Это был экспромт или отдельно договаривались с менеджером?

Народ, я дико извиняюсь, но приближается время "ч", а у меня сомнения по поводу дешевизны Вольтры. Посему вопрос - где можно прикупить 96ASS в столице дешевле, телефоны тоже приветствуются (а так же адреса, ссылки и прочие координаты)

Не экспромт. Спросил по телефону, могу ли сам забрать ?, да говорят, приходите.
Естественно, перед этим нужно товар заказать. Потому как у них не свой склад, а каждое утро они откуда то привозят то, что заказано.