Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#184565

Всем, кто интересуется продукцией Blum выложил их прайс. Они работают с частными лицами за наличный расчет. Цены в евро + нужно прибавлять НДС 18%. Оплата в офисе в рублях по курсу ЦБ. Сам я скинул им заказ что хочу поздно вечером по факсу, а утром уже в почте был от них счет. С дилерами может и дешевле связываться, но например в www.fortaccs.ru не было нескольких позиций на складе и они взяли 2 недели отсрочки, да и оплата у них только безнал (можно через сбербанк, но банк возьмет проценты за перевод) + 1.5% к курсу ЦБ счет выставляют. Другому дилеру позвонил, так он записал все что мне надо и так и не перезвонил. Короче для себя я решил общаться непосредственно с представительством. Хотя у самого Blum цены немного дороже чем у дилеров.

Файл в открытом доступе для скачивания. Весит примерно 2мб. формат pdf

хостер Ваш тормозной и файл битый.

Только что скачал, файл не битый. Прайс классный, с картинками. Спасибо!

2Stany - Спасибо большое!

Рад что смог быть полезным. Вы тоже очень помогли мне все своими коментами в различных темах. Каркас кухни уже собран и навешены половина дверок. осталось ящики купить и пока остановлюсь

Попобую еще разок

Что-то не выходит, посмотрел - первый раз скачалось 800 кб, сейчас 1,6 мб.
А можно попросить кинуть на мыло: mmotovilov(a)mail.ru?

Получил, спасибо большое.

тут каталог петель, направляющих, метабоксов релингов и др. от БЛУМа
весит 30МБ

схемы крепления, углы, разметка отверстий и прочая-прочая
434 листа с чертежами и картинками в формате .pdf

Stany

Хотелось бы узнать, есть ли в офисе Blum ограничения на минимальную сумму заказа или количество заказываемых единиц. Продают ли они все позиции в единичных экземплярах или мелочевку надо брать "много" шт. Как у них обстановка со скоростью обслуживания, не прийдется ли розничному покупателю ждать, пока загрузят несколько машин товара дилерам. Может лучше, конечно, позвонить в офис,но хотелось бы услышать отзывы реального покупателя.