Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 28.12.2008 Набережные Челны Сообщений: 456
#3103645

Всем Привет. Хотел бы получить о данном триммере информациюпо поводу его надёжности, какие есть у него плюсы какие минусы, стоит ли егоприобретать на дачный участок для скашивания не большой травы, дача у менясотки 4. На что следует обратить внимания при его покупки. А если у кого естьтакой триммер, то просьба поделится впичетлениями. Или может посмотреть в строну Бош, простоходят слух, что у Боша садовая линейка хромает насчёт качества.

Триммер может быть любой, если он бензиновый

Регистрация: 22.09.2010 Саратов Сообщений: 490

Думаю, стоит обратить внимание на марки, специализирующиеся на садовой технике. Штиль, Хускварна, Олео-Мак, Эфко. Ну и совета лучше поискать в этой .

Регистрация: 28.12.2008 Набережные Челны Сообщений: 456

Спасибо за подсказку, я бензо тример не хочу брать, так как тример беру для Мамки, что бы она приехала на дачу, воткнула вилку в разетку и начала трудится, по этому выбираю электрический, он легче бензинового и дешевле. Ещё смотрю в сторону -Электрический триммер Al-ko TE 600 112 563. Кто ни будь сталкивался с этой фирмой??? Официальный сайт -

По поводу Makita, внимательно смотрите чтобы страна производитель Япония была, а то вроде Makita, а производят в Китае. Достаточно определить по стоимости, цена на триммеры китайского Makita существенно ниже чем на японский