Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 02.09.2010 Лыткарино Сообщений: 331
#3112035

web-rr написал :
Шнайдеровская Мини-Прагма

Она еще и разных цветов бывает, но только встраиваемая серия. Можно под обои подобрать.
Но лично мне больше приглянулись Легран Nedbox и Plexo (этот не в квартиру, понятное дело), Хагер Golf тоже неплохой вариант.
У хагера есть зеркальные дверки, для, опять же, боксов в стену.

Регистрация: 25.05.2006 Москва Сообщений: 33773

Господа!!! Не надоел ещё этот балаган? Почитать, так как в дурдом попал ... Только изредка санитар прикрикнет откуда-то из-за двери, так его никто и не слышит в гвалте всеобщего помешательства. Неужели это так заразно?

Регистрация: 02.05.2011 Хабаровск Сообщений: 10751

нам нужен санитар-антитролль.

Регистрация: 05.08.2010 Новокузнецк Сообщений: 1428

AcidGreen написал :
Ну всё даже если бы было 3x6 по всей квартире то розетки всё равно бы оставались обычные, а не для плиты.

Ээээ... не знаю в какой вы области специалист, чтобы наглядный пример привести.... если кратко, то вам уже говорили: "и у кринку не лизет"

Регистрация: 05.08.2010 Новокузнецк Сообщений: 1428

AcidGreen написал :
а про EKF и IEK я почитал, но это всё отечественное и как мне кажется фигня, что то не доверяю им.

Скажите тоже. Это ж Китай фабричный! Японцы вон и то почти все в китае делают, как можнотес не доверять!?

AcidGreen написал :
Ваш коллега мне ПВС кабель предложил положить, а УЗО вообще не ставить потому что они работать не будут.

ну все тему можно закрывать, дурдом полный, пусть сам с электриком разбирается, он видимо качественный "специаляст"

Переделка зарядных устройств и не только

Регистрация: 30.04.2012 Подольск Сообщений: 109

Аникей написал :
Ээээ... не знаю в какой вы области специалист, чтобы наглядный пример привести.... если кратко, то вам уже говорили: "и у кринку не лизет"

Это кринка неправильная. Пусть пром.розетки на 32 А ставит, туда полезет нормально. Только все штепсельные вилки придется переделать, но зато надежней некуда.

AcidGreen, а как же немецкий helukabel или American Wire Gage (AWG),Вы наверно забыли про него или не знаете.Может оказаться получше NYM.Медь меднее.
Блок защиты обязательно- на всю сеть перед входом ,а то не дай бог фаза или ноль отвалится,а техники на несколько лямов, будет обидно .Под аудио-видео также обязательно выделенную линию с хорошим стабом и мощным тороидальным фильтром.

Регистрация: 28.06.2011 Москва Сообщений: 13481

DanSer2000 написал :
а как же немецкий helukabel или American Wire Gage (AWG)

Патамушта международные санкции, импортозамещение и всякое такое...
А вообще, зачем было оживлять тему, которая 2 с лишним годом померла?

AcidGreen написал :
Ну он значит белый, да, три жилы, очень мягкий такой, ммм... щупать приятно даже. И стоит примерно 30 рублей за метр погонный по словам электрика.

ПВС, если круглый....