Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#3135485

Шуюп написал :
А я всего-лишь одну прочитал.

Шуюп написал :
А я всего-лишь одну прочитал.

А я ни одной книги Донцовой не прочитала. И не чувствую себя ущербно. ) Зато прочитала как-то раз "Кысь" Толстой. Выдалось случайно свободное время, а рядом лежал вышеозначенный покет-бук. Прочитала. Понравилось. Даже очень. А на Донцову просто очень жалко тратить свой самый ценный ресурс - время.

Регистрация: 14.10.2007 Балашиха Сообщений: 4336

А я три,кажется.но это давно было.

azus6 написал :
Ecть писатели (донцова в их числе ) преимущщественно женщины-которые пишут быстрее чем люди читают !

А я всего-лишь одну прочитал.

В любом случае мозг не должен работать "на автопилоте", а у любителей кроссвордов он именно так и работает.

Регистрация: 14.10.2007 Балашиха Сообщений: 4336

Ecть писатели (донцова в их числе ) преимущщественно женщины-которые пишут быстрее чем люди читают !

йцукер написал :
Это как вместо Достоевского читать Донцову.

Ты сам понял, что ляпнул?

alfabravo написал :
рублю всё равно крах,

В Питере уже самолётики из 5000 купюр пускают...

рублю всё равно крах,так успейте хоть отдохнуть съездить.что ли))

Шуюп написал :
Кроссворды подойдут?

Ну не совсем. Это как вместо Достоевского читать Донцову.
Мозг должен работать а не кайфовать!

Мир вашему дому!

йцукер написал :
Соглашусь. Атрофируется зараза. Поэтому людям в возрасте необходимо давать умственную нагрузку.

Кроссворды подойдут?

Alexzil написал :
Уже 3 года в доме нет телевизора, не поверите ,жизнь то на самом деле прекрасна.

А у меня в трёхкомнатной 3! Правда смотрю только новости утром.

azus6 написал :
А передачи про здоровье,если раньше были только по ОРТ ,то теперь еще и по РТР И ТВЦ

Уже 3 года в доме нет телевизора, не поверите ,жизнь то на самом деле прекрасна.

Сулейман написал :
Если меньше думать, мозг быстрее отрафируется.

Соглашусь. Атрофируется зараза. Поэтому людям в возрасте необходимо давать умственную нагрузку. Что не всегда возможно, ведь многие не привыкли к этому.
Положительно влияет также выполнение какой-либо тонкой тактильной работы.

Сулейман написал :
Я бы убрал нахрен с центровых каналов все эти передачи про болезни.

Ага. И ведь по большей части такой бред несут - хоть святых выноси.

azus6 написал :
Самое вредное для здоровья-медицинская информация и передача "Здоровье"

Это точно! Я бы убрал нахрен с центровых каналов все эти передачи про болезни. Или время какое-нибудь соответствующее отвёл - часов до восьми утра чтоб показывали, не позднее.

Регистрация: 14.10.2007 Балашиха Сообщений: 4336

Сложно сказать,разные мнения по этому поводу. Самое вредное для здоровья-медицинская информация и передача "Здоровье".

azus6 написал :
Меньше думаешь-крепче спишь

Если меньше думать, мозг быстрее отрафируется. Паркинсон, Альцгеймер и т.п.

Регистрация: 17.01.2006 Москва Сообщений: 3325

alfabravo написал :
до слез и крови пропороть,очень бодрит,особенно женские изнеженные организмы!

ишь, размечтался

Изумрудина,Сразу не вспомнил,у неё (врача-гомеопата) а это именно врач,а не клиника платной медицины ,она ведёт частную практику,есть свой сайтик,если интересно будет,почитайте Искренне надеюсь,что вы найдёте исцеление своего недуга...Пишите -спрашивайте..

azus6 написал :
основной залог здоровья -плевать на всех,на чужие горести и страдания.Меньше думаешь-крепче спишь. Вот поэтому Юбер и здоровее всех на свете.

Хм, интересно, а примеры можно в студию?

Регистрация: 14.10.2007 Балашиха Сообщений: 4336

НУ идти в обычную поликлинику неправильно,надо ходить только в ведомственные. Я в обычной вообще ни разу почти не был-чего я там забыл,да и ехать туда-дольше и сложнее чем в Москву.

Но все это ерунда, основной залог здоровья -плевать на всех,на чужие горести и страдания.Меньше думаешь-крепче спишь. Вот поэтому Юбер и здоровее всех на свете.

Изумрудина, Послушайте ещё раз хорошего совета,знаю о чём говорю,т.к. у меня тоже пониженный гемоглобин,пониж.давление и сильная метеочувствительность,чуть погода меняется,всё,я труп,голова раскалывается,тошнота,давление скачет непонятно туду-сюда....Это всё в прошлом,с этим я жил 10 лет! и пытался бороться(анализы-приёмы-препараты и по кругу....) И в уже не веря ни в чего и кого,пошёл к хорошему гомеопату у нас в городе,пришёл с 2-ми проблемами-усталость и головные боли (2-3 раза в неделю).Вот прошло 3 месяца...пью назначеннве препараты..Итог- усталасть ушла через неделю,....теперь работатаю по 10-13 часов в сутки без выходных вахтой 3 недели!!! и никакого намёка на усталость...хороший сон 7-8 часов и на утро как огурчик.......А с метеочувствительностью ситуация изменилась так,теперь вместо 2-3 раз в неделю,2-3 раза в месяц реагирую на погоду,да и то не как раньше,курс ещё не закончен.......Хотите,дам вам контакт врача,правда это город Владимир,приём стоит 2 т.руб. (с учётом препаратов).Надо просто помочь организму ,а он сам знает как дальше.....

azus6 написал :
из трех зол,самое меньшее пить

Это смотря как и что пить
У нас система здравохранения,особенно участковая,это негласный филиал фармоцептических производств и корпораций,а врачи,участковые, уже давно не новость,сидят на хороших откатах за выписку того или иного лекарства.....Не верите? :yu

Изумрудина написал :
И сказал пить таблетки, выписал рецепт на ладастен.

Регистрация: 16.06.2009 Горно-Алтайск Сообщений: 609

Чтоб "Конус" в тонусе держать
Спиртного лучше избежать.....
Цигарка, тоже ни к чему
Слышь, Альфабраво, не пойму
Ты "чем тела пороть" собрался?...
Или опять уже набрался?

Уж коль изнежены они
Их лучше ****, не плетьми...
Глядишь, и больше проку будет
Жажду к жизни в них разбудит
Эт, тебе, не плеткой сечь
Секс хороший, это весчь.....

до слез и крови пропороть,очень бодрит,особенно женские изнеженные организмы!

можно также пропороть плетьми для придания бодрости и тонуса к жизни организму!

я тоже не верю в симптоматическое лечение,согласен с Малахитовой про печень,у меня своя метода.

azus6 написал :
Для Юбера могу сказать ,из трех зол,самое меньшее пить,а самое вредное-курить.

А сексом заниматься - где-то посредине по вредности?
Но главное - плевать на всех, это я понял. Панацея.:yu

Регистрация: 14.10.2007 Балашиха Сообщений: 4336

Если вести здоровый образ жизни,то как и я-и помирать можно собраться.До сих пор после своей аллергии не выздоровел-теперь горло болит,уже с неделю.

А надо как Юбер и malaxit-пить ,курить и заниматься сексом.А главное-плевать на всех. Вот тогда и здоровье в норме ,и настроение-люкс. Я уже это обсуждал.Для Юбера могу сказать ,из трех зол,самое меньшее пить,а самое вредное-курить.

malaxit написал :
посадите ладастеном печень

Печень сажают водкой.

Изумрудина написал :
А я надеялась, что больничный даст

не переживайте, как до конца посадите ладастеном печень, дадут, не шучу