Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#3139913

TECE Systems написал :
Цены есть на сайте в каталогах

Это цены розничные, или оптовые ?
Я просто сравниваю с украинскими.

Андраник написал :
выскажу мнение о общих недостатках и, в частности, набора М1.

Ручной инструмент - это вообще один большой недостаток
Сегодня у A-light 2 было боевое крещение, как бы я там ручным работал - не представляю

ДОКА написал :
Ручной инструмент - это вообще один большой недостаток

А если ещё недостаток не только в инструменте но и в голове,то ацкая смесь

Любителям фитингов посвящается))
Особенно улыбнуло как загнута труба от коллектора ( с синими кранами) вторая слева,её аж расплющило...

B.S.V. написал :
Это цены розничные, или оптовые ?
Я просто сравниваю с украинскими.

Розничные.

С уважением,
Станислав Миронюк

Регистрация: 08.07.2009 Луганск Сообщений: 4583

Alexzil написал :
А если ещё недостаток не только в инструменте но и в голове,то ацкая смесь

фейковое фото. Даже не особо вглядываясь и не производя оптимизацию, могу навскидку выбросить процентов 30 пресс-фитингов

AlexMax написал :
фейковое фото. Даже не особо вглядываясь и не производя оптимизацию, могу навскидку выбросить процентов 30 пресс-фитингов

Я бы там всё выбросил под чистую

Alexzil написал :
Собственно хочу получить совета от тех кто это дело уже давно практикует,на кого обратить внимание(производитель) и также вопрос по инструменту очень волнует. Спасибо всем откликнувшимся.
Делаю в основном разводку водопровода.

Соотношение цена-качество – это конечно . **А инструмент поначалу можно и в аренду взять!

Регистрация: 26.02.2010 Ростов-на-Дону Сообщений: 1901

Alexzil написал :
,а вот муфта пластиковая смущает,всё же ключ то в ней...я так думаю

А кевлар в бронежилете вас не смущает

А что муфты сейчас из кевлара стали делать? :-)

Регистрация: 26.02.2010 Ростов-на-Дону Сообщений: 1901

Alexzil написал :
А что муфты сейчас из кевлара стали делать?

Вы прекрасно поняли что разговор идёт о полимерах

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 39258

cineman написал :
Потому, что лишь очень опытная приёмная комиссия просит сбросить это давление при ней.

Не поверите, но мне иные за многие годы как-то не попадались, да и я бы иначе ни за что не принял Всегда требовали сбросить хоть очко, хотя они меня давно знали, а я их Этим выявляются многие детские "хитрости", типа "подвешенных" зон

Tile_EXP написал :
50 бар вот после какого давления у меня уважение к системе появляется.

Скорее, у заказчика, чтоб скорее в карман залез!

in my humble opinion

Регистрация: 26.02.2010 Ростов-на-Дону Сообщений: 1901

Вот Поливинилиденфторид намного лучше себя показал в отличие от латунной гильзы котороя со временем растягивается,происходит ( усталость металла) и она легко начинает вращатся на трубе с фитингом,сам лично виделвот на семинаре киношку когда то снял

Юрасик написал :
Вы прекрасно поняли что разговор идёт о полимерах

Да собственно и не спорю
В нашей провинции чё-то совсем туговато стало со снабжением, 2 дня весь город перерывал, искал простую пресс-муфту для металопласта на 20, нету! Приходите в конце января, может завезём...васадке

Alexzil написал :
В нашей провинции чё-то совсем туговато стало со снабжением, 2 дня весь город перерывал, искал простую пресс-муфту для металопласта на 20, нету! Приходите в конце января, может завезём...васадке

Ничего себе!!! Так от Владимира до Москвы 3 часа... И город не особо мелкий. Неужели нет?

Есть только овентроповская муфта, а у меня клещи не под неё....Вынуждают черти иметь дома мини-складик про запас. С Новым Годом всех !