Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#3127712

350 тыщ р = работа + черновые
Это реально.
Кто назовет ниже - обманет. Просто посчитайте по итогам все затраты - меньше не выйдет.

Bonn, По отдельности нанимайте на разные работы. Будет проще.

Косметический — это зашпаклевать видимые изъяны, поклеить обои и покрасить с претензией только на прокрас краски (ровность оттенка). Полу-косметический — наверно, не шпаклевать перед тем же.
Это капитальный ремонт с местами (таки не видно, где) косметического.
Судя по списку, где и сантех-, и электромонтаж, который навряд ли обойдётся доставлением пары розеток, от 200. Причём, я бы не взялся, но другие наверно. Если демонтаж аккуратный предполагается, то и он ещё добавит свои "пять копеек". Разумеется, квартира должна быть не жилая на момент ремонта. (Оценивал навскидку.)

Имеется однокомнатная квартира в Москве в пятиэтажке. Нужно сделать ремонт полукосметический полукапитальный, квартира 32 метра. а именно

Комната:
а) шумоизоляция в 2 из 4 стенах
б) обои (выравнивание стен, зашпаклевка / загрунтовка масленой краски, которой раньше были покрашены стены и которая просвечивает через обои)
в) потолок выровнять и покрасить, повесить новую люстру
г) добавить несколько дополнительный розеток (2-3)
д) на пол (вопрос уже раньше задавала) или линолеум или ламинат (пол деревянный изначально, на него положен линолеум, доски пола неровные)
е) заменить трубы отопления и поставить новый радиатор
ж) заменить комнатную дверь
з) исправить (покрасить зашпаклевать) подоконник (окна старые деревянные, менять, наверное, не буду)

Кухня:
а) обои (выравнивание стен, шпаклевка / грунтовка), но стены более ровные чем в комнате
б) потолок покрасить
в) плиточный фартук заменить новой плиткой, около 3 - 3,56 кв метров
г) на пол или линолеум или плитку (пол деревянный изначально, на него положен линолеум, доски пола неровные)
д) заменить трубы отопления и поставить новый радиатор (труба отопления сквозная с комнатой)
е) заменить комнатную дверь
ж) исправить (покрасить зашпаклевать) подоконник (окна старые деревянные, менять, наверное, не буду)

Коридор:
а) обои
б) сломать антресоль
в) пол (плитка или линолеум)
г) потолок побелить
д) в ношу вмонтировать дверь закрывающуюся,чтобы получился типа шкафа купе с одной дверью

Ванна и туалет (совмещенные)
а) замена унитаза и раковины, ванна остается
б) если будут теплые полы то замена плитки на полу+ гидроизоляция, если полов теплых не будет то плитка остается
в) замена плитки на стенах
г) замена стеклянного проема на кухню (раньше были стелянные окна м/у кухней и ванной)
д) покраска потолка или реечный потолок
е) замена полотенцесушителя
ж) сделать винтиляцию,кторая включается отдельно от света
з) сделать светильники над ванной, прикрутить новые зеркала, полочки и т д

за какие минимальные деньги без учета стоимости чистовых материалов (напримерр плитка или сантехника) можно уложиться? понимаю, что смету вместо меня никто считать не должен, поэтому интересует примерный диапазон. Заранее спасибо