Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#185640

Хочу купить в подарок хороший блендер. Посоветуйте, пожалуйста, какой лучше: погружной, или с чашей.
И еще: на какую марку обратить внимание, необходимо-достаточная мощность, другие пожелания.
С уважением,
Ирина.

Регистрация: 07.03.2006 Москва Сообщений: 548

У меня был и погружной и с чашей. Больше нравится погружной - удобнее хранить, больше свобода маневра. Только желательно, чтобы к нему прилагался стакан. Очень хорош Браун мультиквик с дополнительной насадкой- мельничкой: можно еще орехи измельчать, травки и т.д..
С уважением. Наталья.

kni написал :
Очень хорош Браун мультиквик с дополнительной насадкой- мельничкой: можно еще орехи измельчать, травки и т.д..

Отличная штука.Во время кулинарных приступов,которые к счастью случаются все реже и реже ,очень выручает.Смородину для варения тоже им "шлепал" .

Регистрация: 07.03.2006 Москва Сообщений: 548

Холостяк написал :
Смородину для варения тоже им "шлепал

Да все, что угодно. Мне очень понравилось орехи и чеснок измельчать. А со смородиной мысль хорошая. Мне в голову не приходило.
С уважением. Наталья.

Э-э-э... Я тут присмотрела... Что скажете?

Не очень скромно?

У меня немного другой,этот то покучерявие будет (наверно )
Зы:ссылка не самая удачная,пришлось в яндексе ТТХ смотреть


Ну что сказать...смотря для кого,кому и по какому поводу .

Регистрация: 07.03.2006 Москва Сообщений: 548

По-иоему, то, что надо. Есть с бОльшим количеством насадок, но, ИМХО, это уже излишество, они дублируются. Я бы сейчас выбирала такой же (у меня более старая модель, но служит верно).
С уважением. Наталья.

to kni
to Холостяк
Спасибо! Беру этот.
C уважением,
Ирина.

Регистрация: 07.03.2006 Москва Сообщений: 548

Хороший выбор. Только при покупке обязательно проверьте не только работу блендера, но и работу насадок, а то нам не повезло и мельничку пришлось ездить менять.
С уважением. Наталья.

Само собой! Спасибо за совет!
С уважением,
Ирина.

У меня максимальная версия блендера Braun. Замечательная вещь. Обе мельнички нужны. Особенно маленькая - у кого младенец есть, тот поймёт. А вот фигня для колки льда не нужна. В принципе, можно взять вариант где собственно блендер не стальной, а пластиковый - экономия 1 т.р. Я для сестры такой купил.

После пользования пришёл к выводу, что идеальным вариантом для кухни будет этот блендер с мельничками + комбайн типа Bosh MUM. У этого комбайна в базовой комплектации мельничек нет вовсе, зато классная система тёрок и замешивания теста. Вот жду, когда нынешний комбайн помрёт. Ждать ещё долго

Младенцев не имеем.
Имеем старый кухонный комбайн с насадкой "прямо к столу". Капусту режет очень аккуратной стружкой. А не мелет в труху. Тоже помрет не скоро.
Среди новых нашла только один подобный. Но он какой-то неубедительный.
Вообще - руками красивее получается. И вкуснее.