Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#3131619

Кто что знает про это чудо китайской техники.?Как в работе.И прочее.
Бетономешалка их производства.Показала себя очень хорошо.Даже отлично.А как эта штука будет работать ...Не известно

Регистрация: 05.10.2011 Запорожье Сообщений: 34

Вот отзывы о ней:

Здравствуйте.Давно поглядываю на этот девайс.У нас она стоит 900 гривен,только некого спросить о плюсах и минусах а в нете можно что хочешь написать.Вот думаю стоит брать или нет.Кстати у меня есть бензопила Forte почти уже год полет нормальный только менял резиновые амортизаторы ну и естественно шину и цепь.
И еще у этой мотокосы маркировка странная русскими буквами БМК-2350

Ладно буду значит первый кто купит ее .В нете совсем мало инфы удалось найти.Сервис центры есть во всех областях Украины.Звонил туда.Узнать про обкатку.И расходники..Обкатку надо делать в разных режимах.С минимальным количеством холостых.10 минут.Полное остывание.И так бак смеси спалить.Потом можно на леске пробовать косить,но не перегружать.И главное не перегретьт . Ну и леску ставить 2мм .Не толще.И не тоньше.Толщина влияет на максимальные обороты.Гарантия год.Но условия там.Жестокие.Конечно

Купил себе это чудо за 850 грн.Вроде косит нормально,вибраций никаких нет.Спалил бачок бензина.В бензин даю масло ХАДО 2т 1:25

Купил в прошлом году, все смазал, сезон отработала отлично ,правда разлетелась катушка-поменял. После зимовки так и не смог завести,сломал стартер - поменял. Поменял карб, вырезал новые прокладки - не помогло. бензин подает,свечу менял - искра есть. Разобрал двигатель - задиров нет. Но вот неудача сломал кольцо - теперь в поиске...(диаметр поршня 43 по штангельциркулю, а в продаже 40 и 44)
Наверное куплю другую... Да спалил бачков 8 бензина, косил все,мощности хватает вполне...кольца даже на притерлись...
Видать такая попала..

Приказала жить долго-работает. Причина сальники