Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6321902

александр63,
Доброго дня!
Судя по внешнему виду МБ практически не использовался и хранился в хороших условиях.
Очень рад за Вас! Удачи в эксплуатации!!!

александр63, Мои поздравления! Видел его на Авито. Вот почему никто в Калуге не додумается возобновить отливку корпуса сцепления как на варианте М3,спрос однозначно будет.Видно всё как всегда,форму уже давно сдали в чермет.

Тверяк написал:
александр63, Мои поздравления! Видел его на Авито. Вот почему никто в Калуге не додумается возобновить отливку корпуса сцепления как на варианте М3,спрос однозначно будет.Видно всё как всегда,форму уже давно сдали в чермет.

Тверяк, Я думаю в своё время МБ-90 был не востребован из-за цены и отсутствия рекламы. Как Волга Сайбер. ctrannikae, Тверяк - спасибо за поздравления.

александр63 написал:

Приобрёл в выходные вот такой агрегат. МБ-90 М3 судя по раскопкам в интернете. С инструкцией по эксплуатации помог strannikae, за что ему большое спасибо.

александр63, измерьте штангелем длинну корпуса сцепления если не сложно от фланца до флонца

hkiper, александр63, измерьте штангелем длинну корпуса сцепления если не сложно от фланца до флонца
Сегодня померил сам фланец - 134,5 мм. У меня сейчас в гараже тесновато, на праздники наверняка точить не будете, если надо потом перемеряю от корпуса двигателя, до корпуса коробки.

hkiper, Для наглядности.

александр63 написал:
hkiper, Для наглядности.

александр63, спасибо

Всем добрый день! С праздниками! Подскажите ни у кого фрезы к МБ 90 не завалялось, по адекватной цене?

александр63, мои поздравления.

александр63 написал:

Приобрёл в выходные вот такой агрегат. МБ-90 М3 судя по раскопкам в интернете. С инструкцией по эксплуатации помог strannikae, за что ему большое спасибо.

александр63,извиняюсь... не за 75 т.р.???

ARTEMCHIK91 написал:
Доброго времени суток! Есть вопросик.Имеем мотоблок МБ 90,если на его оси установить лезвия от культиватора и выехать на пашню?Слишком тяжел он для таких дел? Хотелось бы услышать мнение тёртых калачей в этом плане)))

ARTEMCHIK91, второй год пашу на самодельных роторах из ножей от косилки.конечно тяжелее лифана

леха 48, нафото видно цену извиняюсь

дурдом ничего толком нет в интернете ... какая косилка подходит ,чтобы на вом... без редуктора за10тр .может кто что посоветует ,мужики,...а

леха 48 написал:
дурдом ничего толком нет в интернете ... какая косилка подходит ,чтобы на вом... без редуктора за10тр .может кто что посоветует ,мужики,...а

леха 48, только родная,которою хрен найдешь,либо через углой редактор ставить.

Есть на продажу фреза, на мб-90 ,обращайтесь.

Тверяк,
Интересует фреза и ее состояние ну и конечно стоимость .

Свой мотоблок я купил 3 года назад когда прочитал этот раздел форума. Мотоблок конечно офигеть, настоящий монстр, до этого пробовал у брата салютом, земля и небо. Вчера прикупил прицеп к нему. Для полного счастья не хватает фрезы.

Robis969, в личку ответил.

hkiper написал:

леха 48 написал:
дурдом ничего толком нет в интернете ... какая косилка подходит ,чтобы на вом... без редуктора за10тр .может кто что посоветует ,мужики,...а

леха 48, только родная,которою хрен найдешь,либо через углой редактор ставить.

hkiper, я уже две самоделки сделал .первая не особо понравилась вторая вроде ничего получилась

Вопрос не в тему) знакомый отдал газонокосилку с двигателем бригс пользовался он ей лет 6 потом стала сильно дымить. Я ее разобрал все в нагаре в нижней части цилиндра есть мелкие задиры и на юбке поршня тоже, стоит ее ремонтировать? Кольца прокладки стоят примерно 3т.руб. или добавить ещё 3т и купить чемпионовский мотор?