Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6972476

Кому необходимы запчасти для вом обращайтесь, точат на заказ

Модератор Регистрация: 02.02.2015 Зеленоград Сообщений: 10595

Pepin написал:
Кто пояснит почему сейчас под своим логином не дает войти на форум, сразу выкидывает в личный кабинет?

То что вы вошли, в шапке не показывается. Как вы уже поняли, при нажатии кнопки попадаешь в личный кабинет. Однако сообщения появляются под необходимым ником. Этот глюк пока в стадии решения. Не всё пока работает на форуме, переделки после очередного перехода на другую платформу.

Мои мысли роятся только в моей голове. Эх повезу рой на дачу, да на выходные.

Па, нет один, один я хотел купить на запчасти, но не стал.

Регистрация: 12.10.2011 Серпухов Сообщений: 3072

hkiper, так у вас два мб -90 вроде

Фото мотоблока с прицепом на 26 странице.

Коллеги, решил продать свой мотоблок, покупал родителям, но стоит без дела. Мотоблок с родным двигателем (короткий вал) менял кольца, заводится без проблем, прицеп варил сам в теме есть фото, фреза, окучники, двойные бритвы для прорезания картошки, боковой редуктор, снежная фреза от Невы, грунтозацепы. Все отдам за 80 тысяч.
Мотоблок находиться в Курской области, сам я живу в Москве, телефон для связи 8(916)564-91-84 звоните на форуме практически не бываю.

Вопрос не по теме.
Кто пояснит почему сейчас под своим логином не дает войти на форум, сразу выкидывает в личный кабинет?
Этот вопрос уже задавал два раза по "обратной связи" на сайте, но ответа нет.
Так будет всегда теперь?

Новый двигатель вживлен, кому интересно пишите. Рассчитывал, что будет аккумулятор заряжаться но зарядка от встроенной катушки двигателя не тянет зарядку.

по #6944103
Есть нюанс по чертежу, нужно чтобы вылет корзины сцепления от плоскости прилегания проставка к коробке не превышал 18,5мм. Проверьте этот размер иначе может не собраться.

ВАЛЬЯЖНЫЙ, внутренний фиксатор удерживает, но очень скромно, а рычаг переключения реверса очень тяжёлый и длинный.

Регистрация: 18.12.2015 Железногорск Сообщений: 46

Хочу повторить свой вопрос. Когда снял наружный пружинный фиксатор рычага переключения реверса, то внутренние фиксаторы этот рычаг вообще никак не держат, ни вперед, ни назад. В чем тут причина?

Jesha написал:

Ацетон написал:
Вот такой красапет получился.

Хорош. ДМ1? Глушитель в колесо направлен, поправить бы.

Jesha, это на 16 колесах так вышло,а вообще глушитель переделался уже.

Модератор Регистрация: 02.02.2015 Зеленоград Сообщений: 10595

Ацетон написал:
Вот такой красапет получился.

Хорош. ДМ1? Глушитель в колесо направлен, поправить бы.

Мои мысли роятся только в моей голове. Эх повезу рой на дачу, да на выходные.

Вот такой красапет получился.
Всех с Наступающим новым годом!

Да, конструктор. Специализируюсь по направлению гидравлика. Если нужна помощь в чем, помогу.

Pepin, конструктор-машиностроитель знакомый есть или сам упражнялся?

КМЗ-012ч 2004 г.в. 5+1

Эскиз адаптера для установки двигателя от 13 до 15л.с.с гладким валом ф25мм на мотоблок МБ90.
Буду делать себе новый адаптер и выкидывать набор проставков, которые сделаны сейчас.

Регистрация: 18.12.2015 Железногорск Сообщений: 46

леха 48, Скажите, когда снял наружный пружинный фиксатор, то внутренние фиксаторы рычаг вообще никак не держат, ни вперед, ни назад. В чем тут причина?

Все встало как родное. Работает.

VTS написал:

ИванФМ написал:
Цена

.....

ИванФМ написал:
Привод на ней от грунтозацепов

эта картофелекопалка уже неоднократно тут обсуждалась, есть видео на ютубе, она для легких грунтов+чисто убранное поле+скоростная+необходимо усиливать...
покупать или нет -решать Вам, было сообщение, что один пользователь купил, переделал привод под ВОМ и не мог нарадоваться....

VTS, А как пользователя зовут? Номер странички сообщения радостного пользователя не помните?