Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#3134741

Спасибо.

Заказал независимую панель с джойстиком от Neff.

Andriano написал :
Что беспокоит - зависимой техники не так уж и много, может это уже вчерашний день? Почему?

Нет спроса. Зависимый вариант более-менее продается только в Германии и странах бывшего Союза.

Andriano написал :
Цвет нужен коричневый или белая эмаль.

Коричневый 100% не найдете, такого цвета даже независимая духовка большая редкость (может, только у итальянцев из Смега, Нарди, Канди можно найти, да и то не уверен); белый когда-то Бош, Аристон делали, сейчас не знаю. Так что если выберете зависимый вариант, то это будет нержавейка или черный цвет. У стеклокерамической варки - отличие только в цвете канта (если он есть).

Собственно вопрос - у меня достаточно консервативные родители решились на смену техники - но вот засада. Сам я много и часто мучался с независимыми варочными панелями, чуть мокрые руки - и она не работает, чуть воды из под крышки - она выключается.
Хотелось бы сохранить управление плитой классически, с рукояток - то есть купить зависимый комплект, почитал форум, это я так понимаю и в подключении проще.

Хотя могу включить и независимый комплект. Благо на форуме все очень хорошо разжевано.

Что беспокоит - зависимой техники не так уж и много, может это уже вчерашний день? Почему?

Или посоветуйте нормальную панель, чтоб допускала небольшие брызги, и нормально срабатывала от влажных рук (а куда от них деться при готовке???)

По цене готов за комплект отдать 25-35 тыс. Цвет нужен коричневый или белая эмаль.