Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 04.02.2010 Ростов-на-Дону Сообщений: 12032
#4344659

Славик64 написал :
но десятками да!

я поэтому и спросил ,иначе никакой статистики не будет. у меня есть например статистика от продаванов с которыми я работаю и по возвратам и по гарантийным ремонтам ,они продают сотнями ,почти всё что есть на рынке сейчас .ответ один барахло всё , поэтому нужно не парится ставить и надеятся на хорошее

Регистрация: 23.07.2012 Владикавказ Сообщений: 8420

витаон написал :
они все гуано

Согласен! Но выбирать то надо(менее ванюШее)!

10-40-99@mail.ru

Регистрация: 04.02.2010 Ростов-на-Дону Сообщений: 12032

Славик64 написал :
Но выбирать то надо(менее ванюШее)!

тут я даже не знаю, ответ один берите любую в пределах 6-8т.р и молитесьи чем проще тем лучше,имею в обекта где за 5 лет стоит одна нева транзит голимый китай 10 литровая, греет на ура аж кипяТок , и в другом месте полетели сначала юнкерс,потом после замены точно такой же бош после переименования , тоже 10ки,так вот когда на входе водичка холодная зимой, греют нормально только на полностью задушеном протоке, что я должен был сказать смотря в глаза клиенту.когда у соседа пашет китец голимый(ЛОТОРЕЯ)

Славик64 написал :
Но выбирать то надо(менее ванюШее)!

Ну меня " САрмат " висит .Если чё то Обычную Невы повешу .Новая в загашнике лежит .И запчастей куча .Вплоть но новых теплообменников .

Регистрация: 23.07.2012 Владикавказ Сообщений: 8420

витаон написал :
у меня есть например статистика от продаванов

У меня своя статистика, не видел ещё ни одной поломанной колонки эл.люкс нано про, не считая пыль сдуть!

10-40-99@mail.ru

Славик64 написал :
эл.люкс нано

? Очки ннано ?

Регистрация: 04.02.2010 Ростов-на-Дону Сообщений: 12032

Славик64 написал :
нано

как только вижу такую надпись.сразу в игнор ,рефлекс однако

Регистрация: 23.07.2012 Владикавказ Сообщений: 8420

витаон написал :
рефлекс однако

в данном случае всё нормаль!

10-40-99@mail.ru

витаон написал :
тут я даже не знаю, ответ один берите любую в пределах 6-8т.р и молитесьи чем проще тем лучше,имею в обекта где за 5 лет стоит одна нева транзит голимый китай 10 литровая, греет на ура аж кипяТок , и в другом месте полетели сначала юнкерс,потом после замены точно такой же бош после переименования , тоже 10ки,так вот когда на входе водичка холодная зимой, греют нормально только на полностью задушеном протоке, что я должен был сказать смотря в глаза клиенту.когда у соседа пашет китец голимый(ЛОТОРЕЯ)

С очевидным,однако,не поспоришь.Тут как две одинаковые машины(авто)с одного конвейера-одна будет годами без ремонта ездить,а другая-сломается через неделю,и всю дорогу ломаться будет.Но при этом не забываем, что, покупая колонку подороже-процент вероятности нормального качества изделия все же более высок.Но опять же-

витаон написал :
ЛОТОРЕЯ

Хоть "Сделай сам!" эту колонку. Автоматику купить а прогорающие обменники спаять.

iks написал :
Хоть "Сделай сам!" эту колонку. Автоматику купить а прогорающие обменники спаять.

FIRE !!!:yu

что смешного?

Ибо Вы,даже себе представить не можете как смотрится ЭТО:

iks написал :
Хоть "Сделай сам!" эту колонку. Автоматику купить а прогорающие обменники спаять.

После этого:

iks написал :
Выбираю только на батарейках.

,
Этого:

iks написал :
Скажите пожалуйста, как высокое прошивает на корпус?

,
Этого:

iks написал :
Надо заземлить?

,
И еще - вот этого:

iks написал :
У нас от высокого напряжения стоит нормализатор напряжения на дом (частный).

Как Вы собираетесь ее делать,если Вы даже боитесь ремонтировать свою (если вдруг сломается),вернее не боитесь ремонтировать,а боитесь,что купите что-то не то,что не сможете отремонтировать своими силами???А Вы себе представляете,вообще,что это за работа-конструировать???И ТЕМ БОЛЕЕ ГАЗОВОЕ ОБОРУДОВАНИЕ?????И,если вдруг,че-то не то у Вас получится,уважаемый,Вы - готовы отвечать за Ваши действия?????Сомневаюсь.Я Вам открою маленький секрет- 99,9% тех кто здесь с нами находятся вряд-ли на это пошли бы,в том числе и я.Поэтому
и смеюсь.Теперь понимаете???

Ой-вей =) Проблему нашли. Штатный теплообменник в местах нагрева медью обмотать (припаять) и концы в воду.

Без батареек.Как бы.

Без батареек.Как бы

:yu Вот! Вот решение! Уже эту сторону думать начинаем. Скоро высчитаем толщину меди на теплообменник

О чем Вы говорите?А с розжигом как тогда-то?Небось заземлять будете?Вы слышали про такой французкий котел сеньер Дюваль-знаете,почему он считается одним из лучших,хотя не имеет французких деталей:У Дюваля собрано все самое лучшее,что было в котлах:у макаронников он взял газовый клапан,у немцев-горелку,и т.д.И ТАК все скомпоновал и собрал до кучи,что до сих пор никто ничего лучше придумать не может.Это же как автомат Калашникова(ну... почти)Так Вы считаете,что можете ЕГО превзойти никогда даже не ремонтировав колонку????????????????Причем НИКАКУЮ.Ни с лягушкой,ни с датчиком протока,ни с запальником,ни с блоком электророзжига,на батарейках?А про немецкий Юнкерс гидро пауєр небось и не слышали никогда???????

Ой-вей =) Проблему нашли. Мы! Мы! Может превзойти!

ПРОСТО САНЯ написал :
А про немецкий Юнкерс гидро пауєр небось и не слышали никогда?

расскажешь ?

Регистрация: 23.07.2012 Владикавказ Сообщений: 8420

касимов написал :

Без батареек.Как бы.

Чипитильники лечебные? Электро маШШаж будет!

10-40-99@mail.ru

Микаэл написал :
расскажешь ?

А Вам - лень поисковик открыть???????????????????????????????????????

Вопросом на вопрос . Ой-вей =) таки настоящий Одессит.

ПРОСТО САНЯ написал :
А Вам - лень поисковик открыть?

У меня комп только МС показывает.
НУ и я думал местные газовики больше Гугла знают .

Микаэл написал :
НУ и я думал местные газовики больше Гугла знают

А местные газовики больше Гугла и знают.Что,у Вас есть конкретные вопросы по ремонту??????Задавайте,ответим.Только не ради праздного любопытства,пожалуйста,времени нет порожняки гонять...
Да и не нуждаемся в экзаменаторах.:yu

applause: такое только
касимов и мог выложить.Но ОНО НЕ ГАЗОВОЕ,к сожалению,заметьте,не по теме,однако И совсем уж не похоже на ВПГА по делу есть что-то???

iks написал :
Вопросом на вопрос . Ой-вей =) таки настоящий Одессит.

Таки да,а у Вас были сомнения по этому поводу???

Вы слышали про такой французкий котел сеньер Дюваль-знаете,почему он считается одним из лучших,хотя не имеет французких деталей:У Дюваля собрано все самое лучшее,что было в котлах

Сам придумал?

Таки да! Фото в студию


sergey 73,
iks, каждый воспринимает полученную им инфу в меру своей распущенности.Но не поспоришь с очевидным:в конструкции Дювалей отсутствуют французские детали.Если Вы готовы оспорить этот факт,то я готов признать,что написанное Вами выше-правда

ПРОСТО САНЯ Хватит хрень писать. Если в Феролях все детали не итальянские, он тоже классный котёл?