Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#3146328

  1. Хорошим тоном считается выкладывать схему. Дай бог треть от тех, кто мог бы ответить, будет заморачиваться словесным описанием.
  2. Для примитивного объяснения вам поможет и Пэинт.

Ale_kwin написал :
натакиевыражениякакпоследнееяобычнотвечаювоттакими )))

а что в моем ответе было не так че строить из себя....

натакиевыражениякакпоследнееяобычнотвечаювоттакими)))

я выложу эскиз у меня не работает сканер думаю через 2 дня сделают...)))

ТС,
В сообщениях №№2, 3, 10, 11, 12 Вам предлагали разместить эскиз или рисунок.
Вы этого не сделали, поэтому рискуете стать единственным писателем темы.

вытяжку сместить не получится она встроеная в шкаф выдвижная

mbb написал :
не сильно это будет в глаза бросаться ???

А нарисовать....Никак?

Регистрация: 10.03.2006 Новосибирск Сообщений: 2190

mbb написал :
а как я сделаю симметрично тогда нужно смещать газовую панель а если сместить панель тогда духовой шкаф будет смещен...

Да не надо панель смещать, сместите вытяжку.
А вообще да, дайте план или рисунок, а то вдруг мы о разных вещах говорим.

Для адекватного ответа выложите все же скан проекта кухни (он должен у Вас быть, во всех салонах его делают)

а как я сделаю симметрично тогда нужно смещать газовую панель а если сместить панель тогда духовой шкаф будет смещен...

Регистрация: 10.03.2006 Новосибирск Сообщений: 2190

mbb написал :
я позвонил дизайнеру т.к. вытяжка шире панели на 15 см то получиться так 5 си будет выходить с одной стороны и 10 с другой не сильно это будет в глаза бросаться ???

Хм. Ну сделайте по 7,5 см с каждой стороны для симметрии.

я позвонил дизайнеру т.к. вытяжка шире панели на 15 см то получиться так 5 си будет выходить с одной стороны и 10 с другой не сильно это будет в глаза бросаться ???

Если у Вас стиралка не встроенная в общий фасад, то уже нет смысла думать как будет смотреться вытяжка относительно панели. Вытяжка, судя по Вашему описанию, находится ровно над духовкой, а панель попросить расположить ровно над духовкой никогда не поздно.

mbb, сделать изменения в заказ уже поздно? о чем вы раньше думали когда составляли эскиз кухни, лично я моделировал на компе, есть куча прог, можно вымерить все до мм

варка будет 45 а вытяжка 60 только я так понимаю что вытяжка не сможет быть с одинаковыми выступами по краям.....

mbb, Задавая вот так вопрос вы действительно рассчитываете на какой-то адекватный ответ?

mbb, вы изначально когда заказывали кухню какую варку планировали 45 или 60? у вас же должен быть хотя бы эскиз кухни со всеми размерами...

добрый день заказал кухню спустя неделю что то стукнуло в голову по поводу вытяжки она будет шире панели на 15 см.как это будет смотреться от угла вверху шкаф 60см, внизу под ним стиральная машинка под столешницей без встраивания, вверху рядом со шкафом 60. вытяжка 60см внизу под ней будет дух. шкаф и панель 45см, вот я и заморочился получиться что вытяжка будет смещена вправо относительно панели или я ошибаюсь???