Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#3161101

Палецкий написал :
например ленив и неряшлив, и зачем тогда, спрашивается, все эти мозговые понты, если юзер , как личность, ничего из себя не представляет!

любопытно вы мерку делаете.
например:

Юбер написал :
не уверен, что этот самый АйКью что-то в жизни определяет

Поддержу ... юзер с максимальным айкью может быть по жизни, ну например ленив и неряшлив, и зачем тогда, спрашивается, все эти мозговые понты, если юзер , как личность, ничего из себя не представляет!

Flier написал :
У Каспарова 190

Это по какому тесту?
Там, ИМХО, максимум 160. Но тесты совершенно дурацкие. Придуманы явно дебилами.
Кстати, не уверен, что этот самый АйКью что-то в жизни определяет.

Flier написал :
У Каспарова 190

Палецкий написал :
Круто!

Да ладно! Может, это рост у него 190? А не то, что я подумал.

Flier написал :
У Каспарова 190

Круто!

Палецкий написал :
Каспаровым,

У Каспарова 190

Интересно, какой мог быть результат у Иисуса Христа, у Матери Терезы, у Карпова с Каспаровым, у Ленина и Сталина и других известных людей

Регистрация: 19.06.2008 Лебедянь Сообщений: 3102

azus6 написал :
Люди с IQ выше 105,относятся к умным,более-115-отличники и кандидаты наук,125-программисты ,135 и выше-хакеры.

даже боюсь свой результат озвучить, закидаете тапками.

azus6 написал :
Такая статистика очень просто объясняется,тесты на есть чистая математика,поэтому кто хорошо ее знает-у того и выше результат

У Айзенка математика одна? Что такого математического в вопросе : что общего у танка и куколки.. Хотя то что некорректно согласен,например вопрос где предлагают из ряда городов исключить лишний.Во первых,требуется знать географию,во вторых человек который не в первый раз проходит этот тест уже знает что нужно смотреть либо в сторону столица -не столица,либо в сторону региона,например все города в Европе а лишний в Азии

Регистрация: 14.10.2007 Балашиха Сообщений: 4336

Такая статистика очень просто объясняется,тесты на есть чистая математика,поэтому кто хорошо ее знает-у того и выше результат
Утверждается,что тесты Айзенка на коэффициент интеллекта существенно составлены некорректно,т.к люди плохо знающие математику,получают заниженную оценку (впрочем,возможно так и есть)

azus6 написал :
Люди с IQ выше 105,относятся к умным,более-115-отличники и кандидаты наук,125-программисты ,135 и выше-хакеры.

Где-то проскакивало сообщение что самый высокий был у пациентки психиатрической клиники...

Регистрация: 14.10.2007 Балашиха Сообщений: 4336

Люди с IQ выше 105,относятся к умным,более-115-отличники и кандидаты наук,125-программисты ,135 и выше-хакеры.

Регистрация: 19.06.2008 Лебедянь Сообщений: 3102

azus6 написал :
на самом деле она только притворяется что тупая(а у самой IQ 120-125,как и у всех программистов впрочем).

Для сравнения-у меня всего 109,к примеру.

ЭЭЭ, ... что-то маловато....

тупая блонди написал :
Вы написали всего 6 страниц на мой вполне безобидный вопрос?

А что Вы спрашивали?

Регистрация: 14.10.2007 Балашиха Сообщений: 4336

на самом деле она только притворяется что тупая(а у самой IQ 120-125,как и у всех программистов впрочем).

Для сравнения-у меня всего 109,к примеру.

Вы написали всего 6 страниц на мой вполне безобидный вопрос?))) чо то мельчает русский дух...(

Flier, выражаю свое искреннее и неизмеримое восхищение!
Так упираться, доказывая очевидные вещи, я бы не смог

зыж вот не думал, что наткнусь на такое десять лет спустя

Шихаэль Мума написал :
это парахеды гудят... когда их от мощщи распирает...

Боже мой! А я так восхищался этим звуком! А оно, вишь ты, када распирает. Дурачок...

Как не гудит? Обязан гудеть!

Регистрация: 12.11.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 4847

Палецкий написал :
как загудииит!

Не, самолётки и транспортёры не гудят... это парахеды гудят... когда их от мощщи распирает...

Шихаэль Мума написал :
каким образом транспортёр может передать свою "мощщь" самолю через свободно вращающиеся колёса?

Посредством трения! А еще, как загудииит!

Регистрация: 12.11.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 4847

Палецкий написал :
поборет мощь транспортера

каким образом транспортёр может передать свою "мощщь" самолю через свободно вращающиеся колёса?

Vidis написал :
Самолет взлетит!!!

..когда его мощь поборет мощь транспортера, тогда взлетит, но пилота размажет по кабине и самолет опять упадет на транспортер

Регистрация: 12.11.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 4847

Flier написал :
Колёса тоже раскрутятца до такой скорости

Дак это как раз и есть главный вопрос - до какой?

Шихаэль Мума написал :
если колёса не отвалятца...

Колёса тоже раскрутятЦа до такой скорости что отвалившись взлетят и догнав самолёт в полёте придадут ему дополнительный импульс...

Регистрация: 19.06.2008 Лебедянь Сообщений: 3102

Шихаэль Мума написал :
если колёса не отвалятца...

колеса пофиг, самолет все равно взлетит

Регистрация: 12.11.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 4847

Vidis написал :
Самолет взлетит!!!!

если колёса не отвалятца...

Регистрация: 19.06.2008 Лебедянь Сообщений: 3102

отстали от темы.
Самолет взлетит!!!!

MK написал :
Как жаль. ( Летайте самолетами Аэрофлота! )))

Иногда и это не помогает...Вот известный очень случай когда на Б737 забыли выпустить шасси А это просто легендарная уже история с Ил-86 в Дубай При снижении для посадки в аэропорту Дубай, экипаж, в нарушение требований РЛЭ Ил-86 на воздушном судне без соответствующих доработок, применил методику захода на посадку, разработанную для самолетов Ил-86, доработанных по бюллетеню 1342 БУ: выпустил закрылки перед выпуском шасси. При этом перед выпуском закрылков по команде КВС была сознательно отключена сигнализация звуковая, предупреждающая экипаж о том, что шасси находятся в убранном положении. В дальнейшем экипаж утратил контроль за положением шасси. Карта контрольных проверок была выполнена формально. В итоге экипаж забыл выпустить шасси.

Flier написал :
Шасси я забыл выпустить..Погодку мне сим подсунул дрянь,трафик на подходе к Милану большой...И вот так вот вышло..

Как жаль. ( Летайте самолетами Аэрофлота! )))