Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#3143574

Помогите с выбором хорошей отвертки битодержателя. Ручка обязательно должная быть масло и бензостойкой. Пробовал отвертки зубр, стаер... У всех у них накладки из мягкой резины и от масла и бензина становятся мягкими, липкими, быстро истираются и прилипает всякий мусор.

Есть в этом плане отличные отвертки у Jonnesway серия Full Star:
Очень нравятся такие ручки. У моего коллеги по работе есть с точно такой же ручкой отвертка битодержатель. Похоже что джонсвеевская (надписи нет). Купил он давно в автомагазине. Но на оффициальном сайте джонсвея я таких битодержателей не нашел и в каталоге тоже нет. Похоже что джонсвей их больше не делает.

Нравятся битодержатели Wera следующие:

Но не знаю масло-бензостойкие накладки у таких ручек или нет? Посоветуйте какие есть отвертки битодержатели с такими ручками7

sam-s-usam написал :
Похоже что джонсвей их больше не делает.

Смотрите Центринструмент. Отвёртки те же, и битодержатель есть, только вставки жёлтого цвета у всех. У нас продаются.

Брейгель написал :
Смотрите Центринструмент. Отвёртки те же, и битодержатель есть, только вставки жёлтого цвета у всех. У нас продаются.

Я пользуюсь такой Центринструмент с отверстием под вороток

Только пять лет назад ручка была чуть другая
цена понятное дело отличается в разы
Одиншаг торгует по 115 руб

Модератор Регистрация: 26.04.2009 Тольятти Сообщений: 13018

sam-s-usam написал :
Jonnesway серия Full Star

Они же ЦИ (Центринструмент), они же Mr. Logo и т.д Кто реальный производитель не понятно, на ручках отлит немецкий патент.

Ессс... они самые Спасибо всем за подсказку!!!