Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#3147122

Стоит задача мебилировать кабинет, какие порекомендуете итальянские фабрики? Спрашиваю как подрядчик. Клиент достаточно дотошный.

Zoia написал :
Клиент достаточно дотошный.

Хорошо смотрится полная отделка деревом( ). Но вообще-то, меблировка скорее зависит не от фабрики. А от соответствия коллекции дизайнерскому стилю и вкусам заказчика. Собирали например белый кабинет с чёрным столом и фиолетовым диваном.

TEMPOR делает и кабинеты в том числе.

Zoia написал :
Стоит задача мебилировать кабинет, какие порекомендуете итальянские фабрики? Спрашиваю как подрядчик. Клиент достаточно дотошный.

Если есть время, то лучше довериться небольшим столярным мастерским, в которых работают в основном хорошие мастера. Сделают лучше чем любая итальянская фабрика, учтя все пожелания и размеры. Итальянские мастера у нас ни за что не отвечают, а салоны-перекупщики кроме как лапшу на уши вешать - ничего не умеют.

Стоит задача мебилировать кабинет, какие порекомендуете итальянские фабрики? Спрашиваю как подрядчик. Клиент достаточно дотошный.

Их в Италии тысячи. А в чем проблема? Если выбрана концепция, то идете к знакомому поставщику, который может выполнить заказ, и предлагает наилучшую "скидку для вас" и он вам порекомендует фабрики. Если интерьерное решение на стадии обсуждения, то можете подстраховаться и обратиться в компанию покрупнее, где поставщиков больше, например Москва-Рим.

Всем спасибо!
MK, а можете сайт сбросить не могу найти. Hara, а "скидку для меня" Москва Рим делать не будет, если я приведу им клиента?

Если честно, я не знаю, сам с Москва-Рим не работал, в качестве примера привел.

Zoia написал :
MK, а можете сайт сбросить не могу найти.

Могу. - это официальный сайт фирмы. Сейчас он, похоже, на реконструкции. Фабрика занимается современной офисной мебелью премиум-класса.
e-mail:upper@indi.it - если владеете итальянским - пишите.
А в местной паутине вот, разве что, нашла визитку: