Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 07.06.2012 Никополь Сообщений: 8
#3147862

kota2008 написал :
Я примерно знаю,где в стене есть старый печной дымоход.

Обычно старые дымоходы имеют несколько каналов, проверти мож найдете еще канал. Тогда кател в один, вент канал другой.

Какой дом или квартира, может сделать вентканал.

BV написал :
У вас окна не открываются и двери наглухо закрыты?
Окна пластиковые.Из за нормального воздухообмена,пошла плесень.
Летом проверяли или зимой? При какой температуре на улице и в помещении?
Проверял вчера.Температура на улице градусов 30 в помещении не проверял наверное градусов на 5 меньше по идее.
Окна были открыты при этом.

У вас есть большое желание умереть, отравившись угарным газом?

Желания нет.Поэтому и спросил.Спасибо.
Скорее всего тогда буду КИВ125 ставить.Только в наших краях я его не вижу чего то.

kota2008 написал :
В комнате в которой мы проживаем,отсутствует приточная вентиляция.

У вас окна не открываются и двери наглухо закрыты?

kota2008 написал :
Я их нашел,разблокировал,но они оказались в нерабочем состоянии.Отсутствует тяга.

Летом проверяли или зимой? При какой температуре на улице и в помещении?

kota2008 написал :
Я примерно знаю,где в стене есть старый печной дымоход.Там тяга должна быть.Планирую его задействовать в качестве вытяжной вентиляции.Есть одно но.В подвале,куда выходит этот дымоход,мы собираемся ставить газовый котел.Продукты горения будут удалятся посредством того же дымохода.Можно ли так делать? Не опасно ли это.?

У вас есть большое желание умереть, отравившись угарным газом?

Доброго дня всем!
Есть вот такой вопрос.В комнате в которой мы проживаем,отсутствует приточная вентиляция.
Старые вентиляционные каналы были замурованы.Я их нашел,разблокировал,но они оказались в нерабочем состоянии.Отсутствует тяга.
Я примерно знаю,где в стене есть старый печной дымоход.Там тяга должна быть.Планирую его задействовать в качестве вытяжной вентиляции.Есть одно но.В подвале,куда выходит этот дымоход,мы собираемся ставить газовый котел.Продукты горения будут удалятся посредством того же дымохода.Можно ли так делать? Не опасно ли это.?
Спасибо заранее.