Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#3156598

от кололся край на стеклянной полочке, что можно сделать? самому или контору кто-нибудь подскажет?

бормашинкой красиво шлифануть

sad1002,
не вряд ли.. хотя, какой насадкой?

Регистрация: 04.04.2007 Новосибирск Сообщений: 1451

Вручную обычным абразивным бруском, смоченным водой, легко сглаживается до любой формы. Если хочется блеска, нужно будет полировать пастой ГОИ, тоже можно вручную куском кожи на деревяшке, но это долго.

ssrr,
спасибо! попробую

Регистрация: 04.02.2010 Ростов-на-Дону Сообщений: 12032

MFL,полно контор где новую сделают.такая полка у нас рубл 300 максимум тянет из 8мм стекла

ssrr написал :
Вручную обычным абразивным бруском, смоченным водой, легко сглаживается до любой формы.

+1. На отколотом зеркале 50 см - отрезал стеклорезом и "заводскую" фаску делал

витаон, тут по больше 8мм, еслиб 300 стоила яб и не заморачивался:-) приобретена была за 2500 куска, стекло золотое)))

MFL написал :
приобретена была за 2500 куска, стекло золотое)))

Не есть ,не пить ,не курить ,Копить и купить . Или забить и дальше жить (пользоваться ).

Регистрация: 04.02.2010 Ростов-на-Дону Сообщений: 12032

MFL написал :
2500 куска

за такие деньги я 15 нашку могу два раза сделать. вы то готовое покупали..? или на заказ? обычно накрутки не менее 100пр,

витаон написал :
обычно накрутки не менее 100пр,

Без лоха и жизнь плоха.
Моей соседке в бане плотники скамейку сделали за 40 тыр. А почему не продать, если покупают?

Юбер написал :
Без лоха и жизнь плоха.
А почему не продать, если покупают?

Согласен))
средняя стоимость и менно этой 1700 в инете, а за весь комплект ванной мебели(мойдодыр с раковиной, зеркало, полка, пенал) переплачено не на много больше того-же инета(+1000 к полке и +1000 к зеркалу), за то магазин под боком

П.С. отошли от темы, всем спасибо!