Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#3174130

В порядке обсуждения хотелось бы услышать мнение компетентных людей касательно переделки сварки. Предыстория такова:
изначально распределительный шкаф (белый) находился слева от стояка, по моей просьбе строители, которые находились на объекте, "перевернули" его направо вот таким способом, который на фото (видимо отрезали отводы, приварили справа, а дыры заварили). Вопрос - нужно ли это переделывать или кроме эстетической непривлекательности это ничем не грозит?

Кошмар, конечно. Вырезать сваренные места, и варить наново.

И не такие "выкрутасы"приходилось наблюдать,и стоЯт они по тыщу лет,но я бы переделал бы как положено....

Сантехнические работы Москва и область

Регистрация: 25.01.2011 Санкт-Петербург Сообщений: 1178

Одним словом газа было много,проволоки маток - тут мы запаяем все будет ок. Мастер (порнушник) Работает,но внешний вид напрягает я за переделку.

e_kuznetsov написал :
газа было много,проволоки маток

варили электросваркой

Ну, ежели надо переварить - переварим... Возникает вопрос - кто возьмется? :-)
Заодно и с водяными стояками немного подшаманить надо - вварить отводы под полотенцесушитель в одном, переварить в другом, возможно, поменять отводы воды...

Регистрация: 25.01.2011 Санкт-Петербург Сообщений: 1178

sansvar написал :
варили электросваркой

Я Образно написал.

Регистрация: 25.01.2011 Санкт-Петербург Сообщений: 1178

Nokiavod написал :
Ну, ежели надо переварить - переварим... Возникает вопрос - кто возьмется? :-)
Заодно и с водяными стояками немного подшаманить надо - вварить отводы под полотенцесушитель в одном, переварить в другом, возможно, поменять отводы воды...

Тема: мастер предлагает услуги, либо разместите предложение о работе.

Nokiavod написал :
В порядке обсуждения хотелось бы услышать мнение компетентных людей касательно переделки сварки. Предыстория такова...

Это как-то не гуд совсем. Проще было сразу сделать по-человечески.
А переделать вполне возможно, и желающих будет достаточно. Ничего сложного нет.