Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#3175077

есть вариант крепления экрана для кабин - не знаю насколько стандартный. У основания ванны имеются выступающие параллельно полу металлические штырьки с шариком на конце, а на экран сажаются пластмассовые "розетки" с прорезями - я их так назвал, как называются они по-правильному не знаю - стакан, сужающийся к основанию, грани которого имеют прорези (для лучшего захвата ответного шарика). Верх экрана подпружинен.
Единственное "но" - со временем пластмасса может расколоться.

Регистрация: 04.07.2010 Старый Оскол Сообщений: 413

Vladimir_Vas написал :
Судя по фотке - белый - это акрил. Он действительно не бьется и хорошо моется. А вот насчет зеркала - тут жена меня смутила - говорит: замучаешься его мыть - каждая капелька след оставляет.
Я и засомневался....
Сам теперь репу чешу.

Моё дело - поставить и Шоб красиво было. А мыть - не моё дело.

А если серьезно, то даже тот белый "системный" экран - он глухой, не подразумевает открывания. Даже если его ставить, то хотелось бы применить какие-нибудь несложные механизмы и получить открывающийся экран.

Судя по фотке - белый - это акрил. Он действительно не бьется и хорошо моется. А вот насчет зеркала - тут жена меня смутила - говорит: замучаешься его мыть - каждая капелька след оставляет.
Я и засомневался....
Сам теперь репу чешу.

Регистрация: 04.07.2010 Старый Оскол Сообщений: 413

Vladimir_Vas К моей ванне продается и "системный" экран, т.е. из этой же коллекции, он на фото белый, стоит неприличные деньги. Но я хочу небьющееся зеркало в рамке вот с таким вот примерно рисунком (серый рисунок).

Evgen238 написал :
Уже прикинул дизайн.

Из чего экран то? Поделились бы опытом, а то такая же задача стоит.

Регистрация: 04.07.2010 Старый Оскол Сообщений: 413

Хочу заказать "высокохудожественный" экран под ванну у местных мастеров. Уже прикинул дизайн.

Как бы его так сделать, чтобы он еще и открывался удобно? Дверцы - не вариант, не получится, ни раздвижные, ни распашные. Это одна единая панель, которая должна или как-то откидываться или вверх подниматься на каких-то газ-лифтах или еще как-то. Есть идеи? Мож, кто делал так?