Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#17101

Задача простейшая.
Надо качественно сделать простейшую рамку 20х30 см из доски (наверное, сосновой) приблизительно 50х15 мм с двумя пазами на торцах под листовой материал.
То есть, подойдет любая мастерская, где есть торцовка и фрезер.
Самому, наверное, можно было бы, но хочется доверить спецам.

С уважением

Одно время также искал, тоже приблизительно в этом районе. Но с мелочью никто не связывается, увы.

Приблизительно ДОК-3 могу посоветовать ( 109202, Москва, ул. 1-я Карачаровская, д. 8, 171-09-04)

СТРОЙМОНОЛИТ-3, 105037, Москва, Измайловский проспект, д. 55, 165-48-75

В общем вот файл (но учтите, список старый, половины народа может не быть)

А на Измайловский вернисаж к рамочникам?..

Боюсь, что рамочники согласятся делать только из имеющегося в наличии багета. В багетке именно такая ситуация.
Или, Вы считаете, что имеет смысл погулять по вернисажу пообщаться с умельцами?

С уважением

У меня в Ивантеевке своя мини мастерская (работаю в Москве). Если надо сделать несколько штук - обращайтесь сделаю просто так, по доброте душевной... Если надо много - то за деньги, но это уже тема ветки "Ищу мастера"...

Да мне вообще пока в качестве сигнального экземпляра нужна одна штука. А там посмотрим.
И хотелось бы всвязи с этим экземпляром обсудить кое-какие технологические вопросы.
Так что, если принципиально отказываетесь назначить хотя бы символическую сумму за изготовление одного образца, то сообщите свой любимый сорт пива
Если несложно, напишите в личное сообщение или на указанный в профиле e-mail контакты (включая часы работы своей мастерской), буду стараться на следующей неделе добраться.
Заранее большое спасибо.

С уважением

ldalex@bk.ru">oldalex@bk.ru Мастерская дома ,. м. братиславская . присылай четеж . получишь рамку

Спасибо.
Уже пообщались с pinout-ом и сделали пробные образцы.
Пока больше вопросов нет.

С уважением