Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#3182584

Доброго времени суток. Форумчане подскажите может кто делал опрыскиватель к мотоблоку? Поделитесь идеями, чертежами, фото или хотябы советами. Заранее благодарен.

Регистрация: 12.06.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 12095

Тема такая есть .... Делали.

И где то в темах было не раз. Просто штучные варианты.

Я смотрел эту ссылку. Там ничего конкретного.Там только размышления Что да как приладить. Может кто нибудь уже сделал или делает.

Если есть штучные варианты хотелось бы собрать все в одну тему.

Посмотри на fermer.ru , .

Регистрация: 26.05.2012 Краснодар Сообщений: 71

конкретно не интересовался, но если мне что-то надо, то я просматриваю ВСЕ темы и выбираю, что мне подходит по возможностям.

Михаил Ярош написал :
хотелось бы собрать все в одну тему

  • вот и займись и собери в теме ТОБОЙ открытой всё что найдёшь по опрыскивателям на этом форуме или на других ресурсах. возможно, что люди помогут тебе в таком деле дополняя ссылками на найденное ими.
    и кто знает как будет в будущем... возможно, со временем ТВОЯ тема станет самой популярной и обгонит другие темы по комментариям и посещениям. Как говорится : Москва не сразу строилась...
    сам я пользуюсь ручным опрыскивателем - картошки два участка по 10 соток - успеваю за 1 час сделать...

написать-то написал комментарий, но кому.... создатель темы не проявляет активности с 04.07.12...

Регистрация: 26.05.2012 Краснодар Сообщений: 71

[

Cамодельный опрыскиватель к мотоблоку zirka LX1090Dч2

]( "Cамодельный опрыскиватель к мотоблоку zirka LX1090Dч2")

Регистрация: 26.05.2012 Краснодар Сообщений: 71

[

мотоблок луч и опрыскиватель

]( "мотоблок луч и опрыскиватель")

Регистрация: 26.05.2012 Краснодар Сообщений: 71

[

мотоблок луч и опрыскиватель 2

]( "мотоблок луч и опрыскиватель 2")

Регистрация: 26.05.2012 Краснодар Сообщений: 71

[

Опрыскиватель

]( "Опрыскиватель")