Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#3186784

У хафеле есть хитрая система раздвижения для тумб - Vorfront. Но есть только в американском и филипинском каталогах. В русском и немецком нет, и заказать ее невозможно. Может кто видел нечто похожее от других производителей, которые более доступны? В принципе, можно даже сколхозить от двух разных систем, но например такой направляющей я нигде не встречал... Ролики то еще можно примастырить от системы Fast мдм-мовской.

ilart написал :
В принципе, можно даже сколхозить от двух разных систем, но например такой направляющей я нигде не встречал

Так у Вас уже есть выход в сущности. две баналные системы , в каждой из которых на выброс верхняя направляющая.
Сзади вместо ориг направляющей сделать гориз. планку для комплекта нижних роликов и направляющей.

А где две системы? На картинках я показал ту систему от хафеле, которую не купить. И если сзади действительно можно приколхозить нижнюю направляющую от системы Fast и ролики (с роликами несколько сложнее), то вперед направляющей нет...

ilart написал :
А где две системы? На картинках я показал ту систему от хафеле, которую не купить. И если сзади действительно можно приколхозить нижнюю направляющую от системы Fast и ролики (с роликами несколько сложнее), то вперед направляющей нет...

Это была лишь идея!

Регистрация: 17.11.2009 Санкт-Петербург Сообщений: 639

ilart,
А если заказать у американцев или американских посредников с доставкой в Россию? Или тогда слишком дорого получается?