Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5854892

Лада Калина 2014г., пока все ок.

Регистрация: 01.04.2015 Санкт-Петербург Сообщений: 115

Masterisa написал:
Вот моя ласточка.

Встовляйте фото с Вашими авто.
Расскзывайте что сделали тюнинг и т.д.

Masterisa,
Форд Мондео, 2009 г, бензин.

AndryV написал:
Жрет кроме бензина еще масло и душу...

А с виду нормальная машина.

У меня такая:

Хонда Сивик 1991 года выпуска
Жрет кроме бензина еще масло и душу... )))

koris написал:
Не парни бус это тема, можно весь инструмент возить и не думать что брать, а что нет

Ну, это - да. Даже не обсуждается...

Тема конечно, но мне вот опять налог принесли по полной, хоть я и пенсионер......... может отдать им буса в счёт налога....не подавятся думаю.

dmitro+ написал:
koris, а леса, леса как возите?

Так лесов - тоже нет!))) Есть козлики...но чтоб один раз в полгода их перевезти - достаточно Газели, у нас есть газелист))) Раньше, на другой машине на крышу багажник ставил - перевозил спокойно, сейчас на новую машину - как-то не хочется багажник ставить.

dmitro+ написал:
Не парни бус это тема, можно весь инструмент возить и не думать что брать, а что нет

Ну, это - да. Даже не обсуждается...

всё в голове (с)

koris написал:

dmitro+ написал:
при наших дорогах ямы и непредсказуемых пешеходов видно куда дальше чем на легковушке, на кемпинг ездить красота, ну это мое мнение, как владельца, вам наверное виднее.

Ну, это - да, без вариантов...но, были бы деньги - взял бы Экстреллу... Бетономешалки у меня нет, так что - проблем не будет

koris, а леса, леса как возите? Вчера товарищ сантехник открыл багажник восьмерки, алмазорезка пару отбойников и перфов, и все полон багажник, смотрел на мой икарус и про себя, когда я буса возьму? Не парни бус это тема, можно весь инструмент возить и не думать что брать, а что нет.

Ярославка я185/82R15 3,2ат , зад я195R15 .

Гастер28 написал:
Да и Ваш старт после встречи с трактором на относительно простом участке был не особенно уверенный.

Ладно хоть вообще тронулся...

Свистунов Л. написал:

Гастер28 написал:
Некоторое время ездил на таком в 90-х. Только поновее - уже с прямоугольными бамперами.

Я в 90-ом взял этот списанный после приобретения нового (с прямоугольными) а ездить дело навыков и офроуд правда из кабины

Каждый машину под себя берёт и не важно.

Свистунов Л.,
Вы, если намекаете на мое неумение ездить, то будьте уже честны до конца. В 2011, когда сделана съемка, РАФовской диагональной резины (если Вы конечно понимаете о чем я) и в помине уже не было по сравнению с 90-ми, когда на ней ездили все. Да и Ваш старт после встречи с трактором на относительно простом участке был не особенно уверенный. При том, что верняк шины были не чисто летние. Так что сказки рассказывайте не знающим, что такое РАФ.
Кстати нашел Ваш старый пост о плавности хода. Долго смеялся. Вы наверное не удосужились узнать, про паспортное давление в тех чамых диагоналках.

dmitro+ написал:
при наших дорогах ямы и непредсказуемых пешеходов видно куда дальше чем на легковушке, на кемпинг ездить красота, ну это мое мнение, как владельца, вам наверное виднее.

Ну, это - да, без вариантов...но, были бы деньги - взял бы Экстреллу... Бетономешалки у меня нет, так что - проблем не будет

всё в голове (с)

dmitro+ написал:
koris, мда, с чувством юмора у Вас батенька плохо,

Ну, всё может быть )))

Гастер28 написал:
koris, Тоже не понял.

О, радует, что не я один такой

jekasus написал:
Тебе для успокоения сфоткать картер моего Поло после встречи с камнем?

А защита картера не стоит, что ли? Да и, в-общем, я - спокоен

всё в голове (с)

Гастер28 написал:
Некоторое время ездил на таком в 90-х. Только поновее - уже с прямоугольными бамперами.

Я в 90-ом взял этот списанный после приобретения нового (с прямоугольными) а ездить дело навыков и офроуд правда из кабины

Каждый машину под себя берёт и не важно.

jekasus написал:

koris написал:
м-м-м... чёт я логики не уловил

В копейку леса и бетономешлка не влезают

koris написал:
Сейчас Поло взял...

тебе для успокоения сфоткать картер моего Поло после встречи с камнем?

jekasus, Жека, привет, вот, вот, а у меня мой чемодан повыше, камни и люки открытые не так страшны

koris написал:

dmitro+ написал:
транспортер 5

ну, это чисто рабочая машина))) у меня-как бэ семейно-рабочая))) с уклоном к семейной))))

dmitro+ написал:
купил бетономешалку, сварил леса и пришлось менять машину

м-м-м... чёт я логики не уловил

koris, мда, с чувством юмора у Вас батенька плохо, в бус и леса и бетономешалка влетают, а по поводу рабочей, не соглашусь, после буса в легковую не сяду, при наших дорогах ямы и непредсказуемых пешеходов видно куда дальше чем на легковушке, на кемпинг ездить красота, ну это мое мнение, как владельца, вам наверное виднее.

koris написал:
м-м-м... чёт я логики не уловил

В копейку леса и бетономешлка не влезают

koris написал:
Сейчас Поло взял...

Тебе для успокоения сфоткать картер моего Поло после встречи с камнем?

Баш майсторът

koris, Тоже не понял.

dmitro+ написал:
транспортер 5

Ну, это чисто рабочая машина))) У меня-как бэ семейно-рабочая))) С уклоном к семейной)))

dmitro+ написал:
купил бетономешалку, сварил леса и пришлось менять машину

М-м-м...чёт я логики не уловил

всё в голове (с)

koris написал:
у меня попроще машинки... сначала были "копейки"-"шестёрки" б/у... Потом 8 лет откатал на Акценте. Неплохая машинка, только посадка низкая больно, и сзади пассажирам тесно. Сейчас Поло взял... Посмотрим, что с ней будет через 8 лет))). А вообще нравится Экстрела, только не новая, а которая поквадратнее )))

koris, тоже ездил на копейке, купил бетономешалку, сварил леса и пришлось менять машину, транспортер 5 и комфортно, и вместительная, и вообще нравиться мне машина

У меня попроще машинки...сначала были "копейки"-"шестёрки" б/у... Потом 8 лет откатал на Акценте. Неплохая машинка, только посадка низкая больно, и сзади пассажирам тесно. Сейчас Поло взял... Посмотрим, что с ней будет через 8 лет))). А вообще нравится Экстрела, только не новая, а которая поквадратнее)))

всё в голове (с)

DED написал:
А есть КИА БОНГО 3

Круто!

всё в голове (с)

Свистунов Л. написал:

Свистунов Л. написал:
сохранил,,,, для истории

Видео редактировалось и теперь оно тут:

Свистунов Л.,
Ностальгия. Некоторое время ездил на таком в 90-х. Только поновее - уже с прямоугольными бамперами. Достали вечно раскорячивающиеся передние колеса (через год развал делал на глаз раз в пару месяцев с помощью автогена и лома), постоянно вылетающие пальцы рычагов (пока не поменяли втулки в балке), маятник (до кустарной установки пластмассовой втулки), почти не греющая передняя печка, набивка коленвала, гремяще-тарахтящий звук на каждой кочке из-за высокого давления в шинах, нежелание ехать по малейшей скользоте (задолбался грузить-выгружать балласт в багажник). Это навскидку, давно было, мелочей не помню.

Свистунов Л. написал:
сохранил,,,, для истории

Видео редактировалось и теперь оно тут:

Регистрация: 22.01.2014 Зеленоград Сообщений: 193

ussur написал :
да нет никаких проблем,движение правостороннее для всех регионов а насчёт безопасности так в самой бюджетной японке айрбэги обязательно. ау вас это дополнительная комплектация.

Ага в моей 6 штук а в базе меньше 4 не бывает (если стрельнут все, неделю из авто выбираться надо).

ussur написал :
английские праворукие есть у вас ?

Сильно не присматривался .Но в нашем населенном пункте есть Мерин прульный .Но это мужик где то в англии осел ,а здесь есть имущество .Вот пока и ездиет тут пока дом и магазины не распродаст .

Регистрация: 21.02.2014 Уссурийск Сообщений: 4157

Микаэл, а вот интересно,английские праворукие есть у вас ?

Регистрация: 21.02.2014 Уссурийск Сообщений: 4157

serega2011 написал :
В вашем регионе праворульных 90% парк авто состоит и ездить среди "своих" гораздо комфортно, а в наших краях их совсем мало и ездить на них не айс. И не какие заманухи типа авто "мильлионник "не катят , жизнь и безопасность не купишь, поэтому и цена на них гораздо ниже.

да нет никаких проблем,движение правостороннее для всех регионов а насчёт безопасности так в самой бюджетной японке айрбэги обязательно. ау вас это дополнительная комплектация.

ussur написал :
Руль в бардачке !!!1 уморил

Не моя фраза

ussur написал :
У меня машинка 2001 года привезена 6 лет .ни делалось ничего кроме сезонных мероприятий.

Был у меня немец 12 летний.-1990 гв . Я на нем еще 8 лет отъездил .20 лет лет роду продал . Кроме регламентных работ :масла ,фильтра ,ничего не делал .Продал в идеале .Потом жалел .Просил продать обратно .Не уговорил ..
Анекдот..мужик всю жизнь ездил на левых,купил прульку. Едет,захотелось харкнуть ,открыл окно ,повернул голову,харкнул .Рядом сидела жена .............занавес .

Регистрация: 22.01.2014 Зеленоград Сообщений: 193

ussur написал :
Микаэл, Патстолом!!!! Руль в бардачке !!!1 уморил. Как в песне :Аэропорт.сажусь в такси ,водитель справа.Не дешевле левых стоят.Народ не хочет менять.У меня машинка 2001 года привезена 6 лет .ни делалось ничего кроме сезонных мероприятий.

В вашем регионе праворульных 90% парк авто состоит и ездить среди "своих" гораздо комфортно, а в наших краях их совсем мало и ездить на них не айс. И не какие заманухи типа авто "мильлионник "не катят , жизнь и безопасность не купишь, поэтому и цена на них гораздо ниже.

Регистрация: 21.02.2014 Уссурийск Сообщений: 4157

Микаэл, Патстолом!!!! Руль в бардачке !!!1 уморил. Как в песне :Аэропорт.сажусь в такси ,водитель справа.Не дешевле левых стоят.Народ не хочет менять.У меня машинка 2001 года привезена 6 лет .ни делалось ничего кроме сезонных мероприятий.