Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#3238479

Можно ли установить пневмоклавишу на скрытый смывной бачок Geberit UP 182 и на какое расстояние его можно вывести.

Купил сливной бочок Geberin UP182 и приставной унитаз президент.Показалось хлипкое крепление для бочка .Никто не сталкивался с креплением

ильдар2008 написал :
Я не знаю ,как такая система называется.

Могу ошибиться (память не очень) но по моему что то из серии Керсанит ЭКО Е10 или Юнисет. Но какую модель которую я сам ставил - затрудняюсь сказать.Просто раньше я этим не заморачивался . Сделал и сделал. И работы свои не фотографировал.Интернет поставил только в прошлом году,и стал общаться на форумах.Теперь понял,что надо работы фотографировать,что бы не было непоняток,и не попасть в просак.

Андраник написал :
При изменении конфигурации смывной трубы бачка могут возникнуть и скорее вмего возникнут затруднения с соединением со стандартной сливной трубой из комплекта.

Вы правы. 2 дня нервов и проб.Но всё получилось.Точно описать не смогу потомучто это было несколько лет назад. Я выше писал,что слив делали 40 трубой,теперь сомневаюсь,возможно и 32. Но помудрить пришлось хорошо.И уже несколько лет работает и без проблем.

EV.SA написал :
Это известно всем и давно

Я не знаю ,как такая система называется.

При изменении конфигурации смывной трубы бачка могут возникнуть и скорее вмего возникнут затруднения с соединением со стандартной сливной трубой из комплекта.

Я понял про фото. Но тогда я не фотографировал. Теперь стал фоткать свои работы. Если что буду писать постараюсь теперь подкреплять фотографиями.

Мастер Игорь, Как обычно ............... только слова
Вы когда пишите

Мастер Игорь написал :
Его можно встроить,левее,правее,выше.

хоть немного подумайте,или готовьте фото
Здесь спрашивают не просто так ,а любые "советы "могут повлечь за собой серьезные финансовые затраты..................

@fev.santeh Инста

На Ильинском шоссе ставили. Сама чаша канализация в пол. Бачок пластиковый встраиваемый в стену. За чашей стена была бетонная,и мы бы замучились штробить.Вштробили с боку. В бетоне только под 40 трубу слива.Всё работает уже лет 5 хорошо.Могли бачёк и выше вштробить.Но как заказчица сказала высоту кнопки так и сделали.

Мастер Игорь написал :
Существуют такие бачки без железной рамы.Которые встраиваються в стену.

Это известно всем и давно ,интересно

Мастер Игорь написал :
встроить,левее,правее,выше.

@fev.santeh Инста

EV.SA написал :
Интересно было бы посмотреть на реальное воплощение фантазий

ага,мне так же интересно...

Сантехнические работы Москва и область

Существуют такие бачки без железной рамы.Которые встраиваються в стену.

Мастер Игорь написал :
Его можно встроить,левее,правее,выше.

Интересно было бы посмотреть на реальное воплощение фантазий

@fev.santeh Инста

Такая тема уже была. Нужна не инсталяция ,а отдельный бачёк. Его можно встроить,левее,правее,выше.

Хочется разделить инсталяцию .Тоесть смывной бочонок поставить сбоку.При этом за унитазом будет стиральная машина (ставить больше некуда).Стиральная машина будет отделена зановеской. Какая инсталяция занимает меньше места в длину и может быть так разделена.Заранее благодарен Ильдар