Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#3198939

NazAnd написал :
У нас вот такая была, нормально работала.

так её с боша и содрали, только не до конца,а зря....

Регистрация: 11.12.2009 Красноярск Сообщений: 1066

У нас вот такая была, нормально работала.

T283TA написал :
крыльчатка поставляется как з.ч. в сборе с ротором, цена 950р

вообще-то их давно не производят и якорь можно ждать очень долго.

RIDD написал :
там Вам и подберут крыльчатку с какого нибудь сгоревшего якоря

очень спецефичная и вряд-ли туда что-то другое встанет и будет работать.

T283TA написал :
Вопрос - на что заменить аналогичное по мощности и форм-фактору

не смотря на внешний вид,довольно лёгкая и выносливая.

есть похожие у "фесто енд метабо"...практически копии.

Регистрация: 16.10.2010 Белгород Сообщений: 700

Да обратитесь в более менее раскрученную мастерскую, там Вам и подберут крыльчатку с какого нибудь сгоревшего якоря ! Снимать и насаживать подшипник при наличии инструмента дело на 2 минуты

Была у меня упомянутая машинка и сдохла. Поломалась крыльчатка охлаждающая (видимо что-то попало внутрь и она на оборотах хрупнула), Разобрал, склеил, поработала с минуту и опять хряпнула. Машинку нужно менять. А она меня вполне устраивала. Разве что шумновата. Главное, что мне в ней нравилось - она УЗКАЯ и явно предназначена для крепления в верстаке вверх ногами (получается этакий шлифовальный столик). Посмотрел на современные. Они все какие-то громоздкие.

Вопрос - на что заменить аналогичное по мощности и форм-фактору?
Была бы в продаже 7600 - купил бы ее же.

ЗЫ. Звонил в сервис Бош. Эмоции пропущу. Сухой остаток: крыльчатка поставляется как з.ч. в сборе с ротором, цена 950р, под заказ, время малопредсказуемо. Если есть желающие повозиться с ремонтом (нужно добыть новую крыльчатку, но чтобы ее поставить нужно суметь снять опорный подшипник с оси) - отдам даром. Наработка небольшая, родные щетки изношены меньше половины.