Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 09.02.2011 Житомир Сообщений: 295
#3202140

alexvreg написал :
У думаю как бы это конструкцию (крепления и свернутый рулон фона под потолком ) задекорировать, чтобы не так заметно было пока он не используется

Что то вроде этого

#3 спасибо за ответ, прикольная доска.
Насчет фона на карнизе это понятно (есть даже специальные крепления для фона, но они дорогие).
У думаю как бы это конструкцию (крепления и свернутый рулон фона под потолком ) задекорировать, чтобы не так заметно было пока он не используется

Регистрация: 09.02.2011 Житомир Сообщений: 295

Для рисования и листочки цеплять магнитную доску
Фон для фото сверху повесить с отступом от стены так чтобы разматывать поверх доски ( можно на карнизе от рулонной шторы ). По бокам макраме разных повесить на них удобно игрушки на кручках вешать и полочек мелких для поделок.
Хотя для ребенка до 8 лет вся квартира игровая площадка, у самого дочке четыре - все стены разрисованы, пластилин от чего только не отдираешь

ап

Есть детская 10 кв.м, есть дочка 4 года, есть свободный кусок стены в детской примерно 1,7 м x 2,5м (высота).

Хочу что-нибудь придумать типа панели или струну повесить, для детского творчества дочки.
Чтобы рисовать, вешать свои работы, рисунки, поделки и т.д. Желательно чтобы это было довольно мобильно(не на всегда), потому когда ребенок подрастет, то будут другие интересы.
Еще есть фон для фотографирования в рулоне, было бы неплохо его тоже как там разместить. Можно было бы разворачивать сверху и устраивать фотосессию (дочка сама уже щелкает цифровой мыльницей).

Подскажите пожалуйста советом, что можно придумать, может кто у себя подобное делал.