Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 08.07.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 10
#3202494

Всем привет. Поинтересовался недавно ценой кнауфавского подъёмника для гипрока и чуть плохо не стало, за совсем простенький агрегат 80000руб.Главное лет пять назад в Риге видел точно такой же за 400$,то-есть за 13000руб. Вот мне и интерестно, это за 5 лет у кнауфа так цены подскочили или это у нас в России торгаши с нас так безбожно дерут, ну не могут три трубки, четыре колёсика и простенькая лебёдка 80000руб. стоить. Господа гипрочники, что вы по этому поводу думаете, может знаете других производителей подъёмников для гипрока по более скромным ценам ?

Мне думается проще самому сделать , чем по таким ценам брать . За 100т.р. можно подерженый погрузчик взять не самый убитый . У меня за 1000$ такой электрический 5 лет проработал без проблем . А так , ежели постоянно гипрок или стекломагнезитные поднимать - самому делать какой надо , или придумать и мастерам заказать . Или из Риги заказать .

Регистрация: 07.05.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 6386

Герц написал :
может знаете других производителей подъёмников для гипрока по более скромным ценам ?


Магазин могу смело рекомендовать

Регистрация: 01.04.2009 Санкт-Петербург Сообщений: 2025

Рукотворный лайт-эдишн.

Два телескопа из ОБИ, немного фантазии, деревяшек и шурупчиков.

Регистрация: 08.07.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 10

Большое спасибо за ваши ответы. Подъёмник за 34000р. это уже ближе к правде, просто видел как два человека с таким подъёмником за день потолок в довольно большом зале прикрутили. Один подвозил, фиксировал лист на 6 саморезов и уезжал за другим листом, второй за это время успевал прокрутить первый лист, очень у них резво получалось, тут главное чтобы пол ровный был, хороший подъёмник и удобный стилаж на четырёх колёсиках, тогда все затраты на первом же большом объёме окупятся. Всем успехов.

Котопёс написал :

Магазин могу смело рекомендовать

Ну да , 34 - это веселее .
Мне такой точно не помешал бы ...