Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#3308227

AppolloRussi написал :
Ну Вы , блин , даёте . Кормите посредников . Лучше цены , чем у производителя , не будет . Не реклама , просто реально дешевле германских диайваев .

Вы о чём?

Я - о первых руках Вашего изделия . Не скажу за всех , но на таобао Вы точно найдёте проверенных и с хорошим складом наличия . То есть им невыгодно тянуть с отправкой - рейтинг превыше всего .

Интересно как ТаоБао связан с Hansgrohe, и тем более что там дешевле продают чем в Insani24.

Да,в этом мире много необычного.Согласен.ТаоБао никак не связан ни с кем из производителей, просто на этой площадке жёсткие условия продавцам и маленький процент форсмажоров . Ну а про цену я промолчу . Пусть каждый считает сам . Ресурс открытый и на русском тоже есть . Ну и к производителю ближе , а значит дисконт повыше будет для внутреннего рынка КНР .

nuran написал :
www.insani24.de, -19 процентов от цен на сайте (если зарегистрируетесь и укажете что вы из России), + ~ 50-60 евро за доставку. Процентов на 30 дешевле, чем в России, даже с учётом доставки.

Например верхний душ 300мм 27494000 стоит 275 евро, плюс доставка 45. Т.е. ~13000р. У нас от 16-17.

А ндс 19% от стоимости они сразу вычитают или потом его надо самому возмещать?

Если в Россию , то сами и сразу .

AppolloRussi написал :
Если в Россию , то сами и сразу .

Почему то когда товар в корзину добовляю. Они всеравно пишут в т.ч ндс 19%.

А Вы рассчитайте заказ с конечной стоимостью с доставкой в Россию,то есть перейдите к оформлению.

Регистрация: 14.04.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 168

Kosmos, нужно зарегистрироваться и при регистрации укажите, что из России. Все будет вычтено.Проверено.

Eugen написал :
Kosmos, нужно зарегистрироваться и при регистрации укажите, что из России. Все будет вычтено.Проверено.

Указал вроде все. Ну ладно. я думаю разберемся :yu

Kosmos написал :
Указал вроде все. Ну ладно. я думаю разберемся :yu

Если указали страну Россия, то цены на сайте сразу меньше становятся на 19%.

Регистрация: 10.11.2012 Екатеринбург Сообщений: 10

Если везти Dhlсильно дорого будет, кто нибудь считал? И по приходупосылки не заставят пошлину платить?

Регистрация: 29.10.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 6260

Если стоимость товара в посылке менее 1000Euro, пошлину платить не надо. Посылка из Европы DHL - примерно 70Euro (зависит от веса).
Кроме www.insani24.de ещё вот эти ребята работают с Россией, и если им написать в письме, тоже уберут налог VAT 19% :

Регистрация: 10.11.2012 Екатеринбург Сообщений: 10

да это понятно про 19%, уже набрал в корзину в инсани24 на 55 т.р. , вот и думаю то ли почтой россии отправить или все же ДХЛ ( быстрее и надежнее всяко) , но лимит в 1 тыс. евро смущает, придет посылка и будут брокеры ДХЛьские тянуть с меня еще пошлину

Регистрация: 13.08.2009 Москва Сообщений: 1622

AppolloRussi написал :
Да,в этом мире много необычного.Согласен.ТаоБао никак не связан ни с кем из производителей, просто на этой площадке жёсткие условия продавцам и маленький процент форсмажоров . Ну а про цену я промолчу . Пусть каждый считает сам . Ресурс открытый и на русском тоже есть . Ну и к производителю ближе , а значит дисконт повыше будет для внутреннего рынка КНР .

Подниму тему.

Плохо когда люди (AppolloRussi) не понимают что сами пишут. Либо преднамеренно вводят людей в заблуждение.

На таобао китайцы являются не более чем дропшиперами - получают заказ и передают его другому посреднику.
Это можно отследить по месту нахождения самого продавца и по месту нахождения/отправки товара.
И хорошо если так .... Хуже если просто отправляют китаезную подделку! а так и происходит часто ИБО название товара они преднамеренно коверкают до схожести с оригиналом.

Зацепило тут меня и решил проверить цены.

Взял за основу Термостат с запорным вентилем Hansgrohe PuraVida 15775400

ТаоБао - 56000 рублей - или

Россия:
28900 -
35600 -

Германия:
486 евро + доставка (ну 22000 руб) -
465 евро + доставка -

Америка:
342 БАКСА ну и доставка(через посредника) -
308 бакса (доставка через посредника 100 баксов) - ?

Согласен.Не понимаю.Или преднамеренно ввожу в заблуждение.А всё-таки:почему была выбрана Пуравида?А не Ибокс?И почему ссылку дали не на таобао?И не на Алибабу?Я понимаю,что люди,зарегистрировавшие инсани,заслуживают у Вас большего доверия,чем китайцы,но тогда кто же они в Вашем представлении,если не посредники,получающие заказ и передающие другому посреднику?Ваш ответ мне известен-Вам по фигу,кто там сидит у руля,главное,что Вы сэкономили 30%. это к тому,что есть тенденция на ввоз распиленных лендкрузеров,разобранных апполло,а потом крики о том,что лендкрузер сгнил и апполло потекло.

Регистрация: 13.08.2009 Москва Сообщений: 1622

AppolloRussi написал :
А всё-таки:почему была выбрана Пуравида?А не Ибокс?

Как самая из дорогих частей при монтаже ванной комнаты.
Какой смысл ибох сравнивать стоимостью 70 баксов?

AppolloRussi написал :
И почему ссылку дали не на таобао?

Читайте внимательней.
Это по Вашему что ?

AppolloRussi написал :
понимаю,что люди,зарегистрировавшие инсани,заслуживают у Вас большего доверия,чем китайцы,но тогда кто же они в Вашем представлении,если не посредники,получающие заказ и передающие другому посреднику?

Ремарочка....... Реальный несецкий магазин имеющий десятки тысяч продаж, адрес, банковский счет, телефоны ............ это не одно и тоже с китайцем имеющим 10.000 продаж презервативов и рейтингом 99 % (не рвуЦа)

Я много много лет покупаю товар на аукционах. Я знаю что это и как это. И знаю процент кидалова и обмана.
Указанные выше цены и являются обманом - продать лоху.

AppolloRussi написал :
Ваш ответ мне известен-Вам по фигу,кто там сидит у руля,главное,что Вы сэкономили 30%.

Да нет....... я просто мечтаю переплатить китаезам двойную цену (от стоимости в Москве)

Если Вы по жизни лох и привыкли что Вас обманываю .... ну я не виноват. Я покупаю дорогие вещи, за дорогую цену , но не позволяю себя обманывать.

Из всего поста соглашусь с последним-я по жизни лох,наверно.Не покупал ничего в инет-магазинах.Аукционах тоже.Мне только одному кажется,или всё же в стране 99% как я?

Любителям скидок и борцам с бюджетом будет интересно )

Регистрация: 22.08.2011 Екатеринбург Сообщений: 213

AppolloRussi написал :
Любителям скидок и борцам с бюджетом будет интересно

беглое сравнение цен,показало что в инсани и арматурене дешевле. Начальные перечеркнутые цены космические,даже у нас дешевле будет покупать. Одно но,если только они уберут НДС 19%,тогда может и потягаются с арматуреном.

DmKa, доброго дня, а вы сами из Америки заказывали? У них резьба такая же как и у нас? Подводных камней нет? Уж больно цена хороша относительно даже Германии.

AppolloRussi написал :
Я - о первых руках Вашего изделия . Не скажу за всех , но на таобао Вы точно найдёте проверенных и с хорошим складом наличия . То есть им невыгодно тянуть с отправкой - рейтинг превыше всего .

В Китае многие бренды - американские или европейские, те товары что продаются китайцам в магазинах - могут стоить существенно дороже, чем в самой Америке или, например, в Германии.
Почитайте про продукцию Apple в контексте этой страны

Регистрация: 13.08.2009 Москва Сообщений: 1622

zip написал :
DmKa, доброго дня, а вы сами из Америки заказывали? У них резьба такая же как и у нас? Подводных камней нет?

Я пока подготавливаю список для заказа (у меня арматуры на 4 килобакса), пока заказ не делал, если смотреть артикулы то резьба для всех рынков одинаковая. Практики наверняка подтвердят это.

Подводных камней особо быть не должно если уметь фильтровать априори мошеннические магазины
Например есть магазин который продает вышеуказанный прибор за 354 бакса с включенной доставкой в Россию Тут не все чисто.

DmKa написал :
Я пока подготавливаю список для заказа (у меня арматуры на 4 килобакса), пока заказ не делал, если смотреть артикулы то резьба для всех рынков одинаковая. Практики наверняка подтвердят это.

Подводных камней особо быть не должно если уметь фильтровать априори мошеннические магазины
Например есть магазин который продает вышеуказанный прибор за 354 бакса с включенной доставкой в Россию Тут не все чисто.

Ну вот эти два которые ты ссылку давал выше проверенные? можно заказывть?

Спасибо

Термостаты имеют другой актикуль. вот, например. 04231000

DmKa написал :
Подводных камней особо быть не должно .

Подниму темку...

Так из америки заказывал кто?
В светоче демократии резьба обычная?
Идет долго?

Регистрация: 29.10.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 6260

Пуляющий написал :
Подниму темку...

Так из америки заказывал кто?
В светоче демократии резьба обычная?
Идет долго?

Я заказывал. И электронику (усилители, ЦАП - надо указывать, что хочу 220-230в), и магистральные фильтры. У последних оказалась американская резьба вместо нашей (британской G). Здесь в описании альбома всё есть:
Посылка из США доходит быстрее, чем из Европы - 2 недели, иногда 3.

Prok12 написал :
... из США ...

Проверенный магаз посоветуйте plzzz.
По HansGroe...

Регистрация: 13.07.2011 Череповец Сообщений: 19

insani24.de Минус 19% налога, дошло за 2 недели 3 позиции Hansgrohe.

на insani не нашел таких деталей:
Hansgrohe Thermostat Unterputz ShowerSelect Highflow Fertigset chrom 15760000
Hansgrohe Absperrventil Unterputz ShowerSelect Fertigset 3 Verbraucher chrom 15764000

www.armaturendiscounter.de хочет 30 евро при оплате через PayPal. Карточкой оплатить нельзя т.к. на сайте нет России. При оплате по счету комиссия райфазен-банка теже 30 евро.

Еще есть варианты интернет-магазов?