Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#3206762

Здравствуйте. 2 года назад купил безмешковый пылесос Samsung SC6520. Отличный дизайн. Низкая цена. Однако, 4 фильтра и необходимость каждый раз после уборки мыть его с "головы до ног" сводит на нет магазинные впечатления и повышают недоверие к продавцам, которые умеют вешать лапшу на уши и хвалят все пылесосы, которые имеются в магазине. Убедительно прошу оказать помощь в выборе пылесоса, который бы оправдал мои надежды, и дать необходимые советы или комментарии.
P.S. "Кирби" не предлагать. Животных дома не держим. Остановился на модели Dyson DC37 Allergy Musclehead. Цена - около 25 тыс. рублей.

budoquest написал :
Остановился на модели Dyson DC37 Allergy Musclehead.

Блестящая конфетка на пару раз поиграться. Я бы советовал взять мешковой Миле, благо выбор в указанном бюджете огромный.

bc---- написал :
Я бы советовал взять мешковой Миле,

И я . Два года с ним общаюсь - одни приятности.

У меня Bosch BSG 82485 серии ergomaxx. Мешок 6 литров! Мощность всасывания прекрасная!
Самое приятное - очень тихо работает. Могу иногда включить в полночь, без риска помешать соседям.
Единственный момент - универсальная насадка-щетка. Не очень удобная. Невозможно влезть в книжные полки. Маленький угол изгиба.
Да, еще, у тех, у кого высокие пороги. Пылесос имеет 4 маленьких колеса. Ездит во всех направлениях, но плохо преодолевает препятствия.
Для меня это не критично, поэтому пылесосом доволен. Использую более трех лет. (сборка Германия)
На сайте Боша этой модели уже нет, почему то... устарел...??? Но другие из этой же серии
На Маркете надо почитать отзывы.

Регистрация: 11.04.2009 Новороссийск Сообщений: 775

Да, еще, у тех, у кого высокие пороги. Пылесос имеет 4 маленьких колеса. Ездит во всех направлениях, но плохо преодолевает препятствия.

Поголовно у всех пылесосов передние колёса точно такие же (вот про Дайсона не в курсе).)) А значит проходимость практически ничем не отличается, зато маневренность хуже в разы.