Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#3217153

Посоветуйте пожалуйста можно ли где-нибудь заказать через Интернет отдельно запчасти для стенного клапана КИВ-125?

  1. Оголовок клапана.

  2. Теплошумоизоляцию (плотный поролон).

  3. Сетчатый сильно пористый фильтр в оголовке клапана от пыли (толщиной 2 см).

Новый оголовок клапана нужен, потому что я модифицировал свой для протяжки провода к вентилятору внутри КИВ-125. Для зимы это не нужно. Поэтому удобнее держать два разных оголовка, чтобы не переделывать.

Теплоизоляцию хочу менять каждый год, чтобы она чистой (у меня астма). Хотелось бы найти оригинальный материал - я не уверен, что можно использовать поролон из строительных магазинов.

Сетчатый пылевой фильтр к сожалению вообще непригоден - он с самого начала был вонючим - пахнет дешевым пластиком и до сих пор пахнет. Так и не выдохся. Можно ли ему подобрать альтернативу?

Вот фотка оригинального фильтра:

Осталось только определиться что не нужно из полного комплекта, это видимо только труба и внешняя решётка. Производитель продаст запчасти с 30% наценкой из комплекта :+)), так что дешевле будет купить всё в сборе. Невыгодно продавать по себестоимости. Покупая машину Вы покупаете все части оптом, отдельные запчасти уже розница.

Medtech,
Спасибо, понял. Трубу и уличную сетку придется взять в довесок

IgorET написал :
Medtech,
Спасибо, понял. Трубу и уличную сетку придется взять в довесок

Добрый день.
Думаю, что комплектующие могли бы Вам поставить компании, которые занимаются КИВами и аналогичными системами (типа КПВ 125).
В яндексе забейте.

Регистрация: 10.02.2014 Нижний Новгород Сообщений: 174

Medtech написал :
Осталось только определиться что не нужно из полного комплекта, это видимо только труба и внешняя решётка. Производитель продаст запчасти с 30% наценкой из комплекта :+)), так что дешевле будет купить всё в сборе. Невыгодно продавать по себестоимости. Покупая машину Вы покупаете все части оптом, отдельные запчасти уже розница.

Опять куча умников советуют как дешевле и что не нужно покупать. Уличная сетка бывает разная,например в комплекте с КПВ 125 идет нормальная селуминовая решетка серого цвета,а в магазине продается пластмаска хлипкая беленькая,труба тоже бывает разная,в магазине тоненькая и хлипкая,если вы сами не профи,не слушайте никаких умников,покупайте фирменный комплект. Где в Кирове взять,думаю гугл или яндекс помогут,никто вам тут коммерческие тайны не откроет,адрес и телефон производителя и условия поставки не скажет.