Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#4603679

Здравствуйте!
В ассортименте компании "Старатели" есть :
-) высококачественная грунтовка "Бетон-контакт", отвечающая всем требования проведения отделочных работ в современных условиях.
-)разнонаправленные штукатурные смеси производства ООО "Старатели"
-)краски
Если вам нужна консультация,позвоните нам:Тел/Факс 8(495)641-3000
С Ув. Иван Компания ООО"Старатели".

все, спасибо, тему можно закрывать и удалять

А нужна ли вообще штукатурка и бетонконтакт, если

Fund написал :
заделать трещины/освежить/покрасить+по стенам - перенести пару розеток+зашпаклевать под обои и их приклеить

?
Грунтовка нормальная, напр. та же "Волма", шпаклевка, можно гипсовую Волма -финиш. Под обои с продольным рельефом без рапорта (совмещение рисунка) особо выводить стены не нужно, не красить собираетесь, углы подровнять и явные неровности.
Розетки перенести - алебастр, дешевле и быстрее будет.
Краска -дулюкс, напр, или тикурила питерская (по-моему подороже).

Грэй написал :
я сразу говорю к вам не пойду. и не просИте. не люблю когда стоят над душой

Да и идти далеко

Fund, ну тогда волма , старатели , боларс ...там не такая уж существенная разница при косметике

Грэй, деятели уже найдены, делается легкая косметика, квартира под сдачу.
по потолку - заделать трещины/освежить/покрасить+по стенам - перенести пару розеток+зашпаклевать под обои и их приклеить

бракодел, ну кнауф пожалуй не самый бюджетный вариант,
надо скроить на всем, все равно после сдачи квартиру надо будет ремонтировать уже нормально под себя.

Fund написал :
найму деятелей, но стоять рядом буду все время.

я сразу говорю к вам не пойду. и не просИте. не люблю когда стоят над душой.
Ищите, в самом деле,"детелей"... хотя, их искать не приходится, их так много -они сами вас найдут)))))

ну например кнауф делает почти все что вам нужно

не, найму деятелей, но стоять рядом буду все время.

Вы сами будите делать? Если нет, то нанятые мастера скажут и подскажут. Я вообще отказываюсь работать, когда купят то, чем я не работаю.

Добрый день,

К сожалению читать весь форум времени нет, нужно решение:

  • нужно купить бетоноконтакт, смесь для выравнивания стены под обои, штукатурку гипсовую и водоэмульсионную краску. Посоветуйте пожалуйста бюджетных более-менее качественных производителей этого добра.

Спасибо