Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#3227822

Всем доброго времени суток.
Столкнулся с такой проблемой! Предстоит в Сентябре оббивать дом сайдингом. Дом СРУБ - бревна все не ровные.
Для изготовления обрешетки решил применить построитель уровня. Форум перерыл и ничего про ADA Armo 3D особенно не нашел. Только то, что пишут мол к нему присмотритесь. После сайдинга соответственно буду пользовать при ремонте в квартире, а так же на даче внутри помещения. Периметр дома 8*8 высота до конька 10 м.
Бюджет 8 тыр. Ну могу еще добавить пару. Не знаю на сколько мне реально нужен отвес, скорее не нужен, НО ничего более оптимального по параметрам не нашел.
Если кто в курсе какая толщина линий у него на 10 м, и как вообще этот прибор, кто пользовался напишите, или посоветуйте какой нить из этого бюджета.
Нужны яркие линии, отбивть вертикаль могу и вечером, могу по периметру ходить с противоположной от солнца стороны.

Прибор, неплохой строит две вертикали и одну горизонталь, есть отвес вниз точкой вверх крестом. Имеется режим работы с заблокированной линией т.е. линию можно задавать под углом удобно когда нужно что то по диагонали отбить(перила, стропила и т.д.)Лучи достаточно яркие для работы в помещениях будет за глаза, а вот на улице в солнечную погоду поработать не получится(как и с любым построителем) но есть режим работы с приемником, приемник придется докупить отдельно. В комплекте идет магнитное крепление, но оно слабенькое для его веса нужны магниты по мощнее, либо привязываться ремешками.
Можно еще рассмотреть ADA 3D 2V либо 3V. Прибор так же строит две вертикальные и одну горизонтальную плоскость, удобно что есть поворотный лимб 360 град. В комплекте идут лазерные очки, переходник-удлинитель для установки прибора на штатив и магнитная мишень. 3V строит одну горизонталь и 3 вертикали, а так точно такой же как и 2V. ссыль на прибор:

Я понял, спасибо.
Заказал вместе с приемником, посмотрим как оно будет на улице.