Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#3238741

Здравствуте!Пожалуйста опишите правильное подключение -кран аварийный, фильтр,нужен ли редуктор? нужна ли гребенка?я хочу четко знать схему,чтобы избежать переделки.
во время работы стиральной машинки на кухне душ принимать сложно - перепад холодной горячей воды,
сейчас на кухню металическая подводка в машике от стояка с аварийным краном.
мастер собираеться везде делать полипропиленовые трубы.
а сейчас делаюжт металическую подводку? мне кажеться -это надежней,и у пластиковых труб бывают"заужения", как вижу по отзывам на форуме.
Подскажите, пожалуйста правильную схему разводки от стояка для ванной( раковина, ванная, унитаз, водонагреватель проточный в шкафу сантех),полотенцесушитель с байпасом)полотенце сушитель будет рядом со стояком) ,и в кухню( раковина, машинка стиральная, посудомоечная машинка)
требуеться ли жесткое крепление к стене гребенки и тп?
требуеться ли обратный клапан?
лишнего нагружать не хочеться в схему.
КАК проверить , что вся схема подключена правильно "во время" , а не после переделывать? я не специалист в разводках труб :-)
Буду благодарна за информацию. мастер предоставил фото обьектов сделанных, но по фото сложно судить о работе сантехники.:-) санузел совмещенный,рядом скухней.
НАМЕРЕВАЮСЬ СДЕЛАТЬ капитальный ремонт санузла со сломом шиферной кабики и строительством новой.
Советы приветствуються.СПАСИБО.