Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#189862

спасибо за совет, но у меня там застеклённый балкон, но всё равно холодный, утеплять фундаментально не буду, тк он не настолько функциональный,окна менять не хочется-денег уже жалко. Ведь в жизни есть не только ремонт. Так иногда ребёнок выходит в летнее время, а зимой практичеки не открываю. Но хотелось бы, чтобы смотрелся получше,т.е поддержать без больших капиталовложений.

Дерево приятнее и теплее. Лучше покрасьте ее и все. У моего знакомого открытый балкой и на полу крашеная половая доска. Уже лет десять - ничего не гниет и вид нормальный.
Но если будете класть плитку, то деревянное покрытие надо снимать. И все же подумайте - надо ли? К тому же скользко будет, особенно зимой.

Уважаемые мастера! Посоветуйте, что делать с балконом?
Несколько лет назад был обит вагонкой , на полу тоже дерево. Думаю, на пол положить плитку. Надо ли снимать старое дерево?
И как лучше при небольших затратах оформить балкон, тк вагонка ещё нормальная,может покрасить?Окна не хочу менять,уже поменяла окна в квартире в Мосокнах-дорого! всё по евро и т.д. тп.Решила на балконе в очередной раз сэкономить.