Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#3241194

Добрый день, форумчане!

Наконец-то мне установили бачок скрытого монтажа (какой я и хотел), установили унитаз (Duravit Starck 3), но теперь возникла такая проблема: не смывается все с первого раза. Вот я сижу и думаю, в чем может быть проблема? От бачка до унитаза - гофра (уклон 2.5 см), от унитаза до канализации - гофра (там тоже никак сделать по-другому нельзя). Сам бачок до сих пор без кнопки. В чем может быть проблема? В унитазе, бачке или подключении одного к другому?

А бачок какого производителя?

С уважением,
Станислав Миронюк

Регистрация: 04.04.2007 Новосибирск Сообщений: 1451

Бачок сбоку от унитаза находится?

Регистрация: 30.12.2011 Санкт-Петербург Сообщений: 532

Сталкивался с тем, что в некоторых спускных механизмах (как их назвать правильно?) есть регулятор скорости водосброса из бачка: если выставить много - инерцией уходящей воды будет срывать гидрозатвор, если выставить мало - будет карусель из продуктов жизнедеятельности.

Надо меньше есть ! :yu

По факту: недолжно срывать гидрозатвор - ищите косяк с фановой трубой...

Я пока стояки канализации перебирал у себя дома - бурлили сифоны ужас, пока заглушка стояла. Как только фановую трубу поставил, сразу чики-пуки, хоть тоннами ходи и сливай

Еще раз всем доброго дня! Все никак не доходили руки, да и, вроде, все нормально было до сих пор. Хочу спросить у мастеров - нормальный ли это слив или все-таки существуют проблемы?

хрень какая то-еле течет,косячный унитаз.мой совковый и то лучше в сто раз спускает.

Я на одном из унитазов удалил пластиковую вставку, помогло очень сильно. Вставка была под ободом унитаза.

а где эта вставка находится? там я под ободок залезть не могу, там керамика)

Посмотрите как должен смывать унитаз