Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#3250913

Перерыл весь инет. Только Офф сайт Jonsered на английском языке.
Не могу найти представителей в России.
Хотим закупить партию этих пил.

Чтобы не рекламировать магазины или сайты на форуме скинте мне в личку контакты если Вы их знаете.

Master_plus написал :
Jonsered

где то встречал информацию что официально в Россию не возят. в Украине торгует
а

Master_plus написал :
Dolmar

это макита, только в Германии.

Jonsered торговая марка Husqvarna

Регистрация: 12.08.2010 Мурманск Сообщений: 1327

Master_plus написал :
Хотим закупить партию этих пил.

Поделитесь причиной. Почему?

Первые два входят в группу Хускварны. Соответственно все вопросы в региональное представительство Хускварны. Насколько я знаю, у Хускварны разная политика по регионам, поэтому в разных странах представлены разные бренды.
Dolmar - должны торговать и обслуживать дилеры Макиты. Долмар принадлежит маките и делает для неё бензотехнику. Продукция может продаваться под этими двумя названиями, отличается только цветом.

vitil написал :
Поделитесь причиной. Почему?

Мы отказались от Штилей, они у нас в регионе гнут свою политику, выступаешь к ним с предложением, даже не слушают. Решили выставить пилы дешевле и не сколько не хуже.

alex00 написал :
Первые два входят в группу Хускварны. Соответственно все вопросы в региональное представительство Хускварны. Насколько я знаю, у Хускварны разная политика по регионам, поэтому в разных странах представлены разные бренды.

Звонил представителю в своем регионе, телефон взял на сайте husqvarna_com. Там сказали, что не занимаются. Вот дела. Хотя интернет пестрит предложениями по продаже в инет магазинах. Они то их где-то берут. Или это подделки

Регистрация: 12.08.2010 Мурманск Сообщений: 1327

Master_plus написал :
Или это подделки

Серый завоз, скорее. Без обязательств.