Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#3252883

Наверняка, у многих есть в видео и фотоархивах на что посмотреть, ну так давайте покажем себя и на других посмотрим!

Предложение касается не только частных лиц, но и клубов – анонсы соревнований, покатушек, экспедиций, то же с удовольствием разместим! Знаю, многие и сами делают неплохие программки!

Присылайте свои материалы либо ссылки на видео в ютубе или на файлообменниках на этот адрес: 4x4@LudoedoFF.ru
А то сделали Первый автомобильный интернет канал, а джиперского TV, во всяком случае достаточно известного и популярного, я да же не знаю..
Сразу предупреждаю, мы не профессионалы – пака сплошной энтузиазизм, так что помарки точно будут, необезсутьте, Учимся! Лучше посоветуйте чего дельного, чем …

ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОСМОТРИТЕ РОЛИК! В НЁМ МНОГО ПОДРОБНОСТЕЙ!

Отдельное обращение к модераторам: специально ссылок не ставил (Ютуб не считается)), не удаляете пост, лучше медиаплеер с трансляцией на свой сайт как включим повесьте!

На день ВДВ 2 авг в этом году,выжрали мы как то так 4 ящика водки на 35 присутствующих на мероприятии,жаль не могу выставлять видео,тоже типа вышепоказаного видео получилось.

а мы по трезвому так постоянно делаем, представляешь что после водки делается?!

Приятно посмотреть! Это не субаровские покатушки гламурные